Андрей Безукладников

Интересно, этот текст согласован с главным?

13.8.2010 01:21
Комментариев: 10
Просмотров: 3891
Дмитрий Егоров  ( # )
Вы кого имеете в виду?
Андрей Безукладников  ( #   )
основного героя статьи
Дмитрий Егоров  ( #   )
так он и Эхо Москвы вроде не закрывает...а там его костерят куда круче.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Вот тут можно прослушать программу, где ВВП назвали политическим мародёром:)
Игорь Соляников  ( # )
Вот сегодня, краем глаза увидел какой то фильм по тв, кажется "Россия", там селяне в дурацких нарядах и с таким же выражением лица- страна благостных идиотов. Как хорошо жить :)
Юрий Крафтверк  ( # )
Фотография и политика (уже, как мне кажется, не первая попытка)..может быть, может быть..но не выглядит ли, попытка совместить эти понятия на именно этом сайте, как попытка создания "вечевого колокола"? Вам надоела фотография? И Вам нужно чего то более? Оно Вам нада..Андрей?? Или Вы уже согласовали с главным?? По поводу интервью, хорошо трепать на кухне про мировой порядок, и про то, какие трусы носит президент (это в сторону политологов и всяких там ..ологов), управлять страной с нашим народом, с нашим менталитетом, с нашими дорогами... это не мешки ворочать. Ну как то так..:) И рейтинг создает не Путин...так же как и фотографа делает то, что он фотографирует на 80%,..рейтинг создают СМИ, которыми государственная машина пытается управлять, и это в большинстве случаев ей удается..Шутка :))
Андрей Безукладников  ( #   )
Сайт сайтом, а это мой личный блог, в котором я могу затрагивать любые темы. И помимо фотографии меня интересует еще много чего. Мне интервью не понравилось, я нашел его провокационным.
Юрий Крафтверк  ( #   )
Согласен, блог личный..но сайт публичный и нехило..:))А публичность сами знаете..что я Вам буду объяснять. По поводу этого интервью..не стоило пачкаться. Мосек и шавок лающих на слона достаточно, главное, чтобы слон был добрый, порядочный, и хоть делал что то в этой стране и веселил детей. Пока таких слонов раз, два и ..абзац. :))тоже шутка.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Неужели Путин настолько сакрален, что над ним нельзя немного поиронизировать? При том что большая часть интервью вполне трезвая оценка.
Юрий Крафтверк  ( #   )
В жизни можно много чего сделать..один раз. Трезвая оценка - это когда не пил с вечера. На счет иронии - если Вы пройдетесь по Московскому метро с растегнутой ширинкой над Вами посмеются два три человека, и то если заметят. Если Путин носит часы на правой руке - политологи создадут раздел политологии о правом уклоне в политике государства в дни президентства ВВП. Вы сначала попробуйте встать на его место, попробовать его "каши", пощипать нервы его ответственностью (высокопарно чертедери), когда даже пукнуть не можешь свободно потому, что ты публичный человек, потом будем иронизировать. Как "нада, чтоб былО" знает почти вся страна на кухне, включая политологов,.. делают единицы. Я не Путинист ярый..просто вот как то так..:))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.699853 sec