Андрей Безукладников

Радио «Маяк». Продолжение

30.7.2009 22:42

Завели меня в студию. Усадили на стул. Напротив Ольга Шелест с шутками-прибаутками. Огромный узконаправленный поролоновый шар микрофона упирается прямо в нос. Очень стесненное положение. Красная лампа - прямой эфир, зеленая - музыкальная пауза, можно расслабиться. Когда я понял, что "попал", было уже поздно. Сердцебиение участилось, слова все забылись. Представил что сейчас мое мычание слушают тысячи человек и совсем растерялся. Хотя задним числом понимаю, что для ведущей наш сайт не представляет вообще никакого интереса и она просто отрабатывает свой хлеб. Будем считать, что я приобрел новый опыт:-) Вот запись этой передачи.
Кстати, если помните, у Алпаука был проект, который назывался точно так же как и эта программа — «Тятя, тятя, наши сети». Прямо мистическое совпадение:-)

Комментариев: 7
Просмотров: 2802
Александр Курлович  ( # )
Да уж, с прямым эфиром тебе не позавидуешь, в записи легче :) Писался несколько раз, и то следишь за языком, за кашлем всяким... ))
Артём Житенёв  ( # )
всё отлично, Андрей.
но как-то быстро всё прошло..
Александр Курлович  ( # )
Андрей, эта Шелест и правда так глупа, как представляется? Косой ужос какой-то. Ты ведь правильно сказал об отличии сайта - его познавательной, "экспертской части", а девушку просто клинило "а любители могут карточки выставлять?"...

Вообще - примерно полтора года назад радио "Маяк" превратилось в полное г..., к сожалению.
зимин  ( #   )
Если "Маяк" такое г... зачем в нем сознательно пачкаться?
Александр Курлович  ( #   )
Очень остроумно.
Андрей Безукладников  ( #   )
Насчет гна не знаю, но осадок неприятный остался. Когда выходил из студии, редакторша на меня зашипела: "Не надо было про агентство, галерею и винзавод говорить. Мы вас позвали только про ваш сайт поговорить". Мне кажется, что и закруглились они так скоропостижно из-за этого, можно было еще минут десять продолжать, а они быстренько попрощались и музычку запустили:-)
Барышев  ( #   )
Такая же ситуация была с Феклой Толстой и Пинхасовым на маяке.
Лучше бы просто включили микрофон и дали людям рассказать.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.732367 sec