Андрей Безукладников

Осуществление мечты!

6.10.2006 22:17

Несколько лет назад я зарегистрировался в ЖЖ. Для тех кто не знает — ЖЖ это хостинг пользовательских дневников с неверояятным количеством функциональных деталей, о многих из которых, ИМХО, не догадываются даже самые продвинутые пользователи этого сервиса. Так вот: зарегистрировавшись там, я пользуюсь ЖЖ очень редко. Почему? Потому, что я мечтал о том, что на нашем сайте появится нечто подобное, однако с явно выраженной фотографической спецификой. Я знаю, что на ЖЖ есть пользовательские сообщества, связанные с темой фотографии. Но среди бесчисленного количества всевозможных сообществ, они теряются.

Короче, моя мечта сбылась. Теперь у нас есть свой движок для ведения дневника. Я начинаю:-)

Комментариев: 12
Просмотров: 14129
Вадим Гунько  ( # )
Поменьше пафоса, пожалуйста, — я стесняюсь 8-)
Проверка связи.
Митя Алешковский  ( # )
а вести может каждый без исключения?:)
Андрей Безукладников  ( #   )
Конечно. Любой зарегистрированный пользователь Нонстопа.
alpauk  ( # )
Немедленно отключить проверку количества заглавных БУКККВВ:)))
alpauk  ( # )
Кстати, ради поддержки начинания можно бы на главной сделать модуль, который по желанию пользователя отображал бы например обновленные за последние сутки блоги, или блоги друзей, и тд.
Андрей Безукладников  ( #   )
Да, это все будет. Допрограммируем:-) Вадик вот в Турции погреется недельку и все доделаем. Немного осталось:-)
Рой  ( #   )
хорошо бы обо всех нововведениях своевременно и как то целенаправленно что ли... о! организованно сообщать =)
Рой  ( # )
очень рад! хорошая идея могущая дать толчок/импульс к новым проявлениям творчества таким как начинания в области веб-публикаций освещения событий и мнений а так же реализация потаённых литературных изысков да много чего... целиком и полностью поддерживаю!
ps и самое главное полная демократия =)
Леша Панков  ( # )
И в продолжение вопроса про "личные" карточки - можно ли картинки, хостящиеся на фотографере (в том числе, и в "личном", скрытом от других ящике) использовать для показа на других ресурсах, в том же жж, например? "Можно ли?" спрашиваю в обоих смыслах - и как техническую возможность (то есть, будут ли такие картинки там отображатся) и в смысле, насколько безболезненно это будет для самого фотографера? Или все же Вы против использования фотографера в качестве хостинга картинок для использования их на других ресурсах?
И еще. Есть ли в планах на этот блог его интеграция с другими блогами - возможность подписаться здесь, например, на жж игоря мухина, или на блогспот олега климова? Или завести жж-сообщество или юзера фотографер.ру и транслировать туда ленту фотограферского блога?
Андрей Безукладников  ( #   )
Нам бы не хотелось использовать Фотографер, как хостнг для картинок. Но и запретить мы этого не можем. "Личные" карточки сделаны, во-первых, для обкатки незаконченных работ на друзьях, во-вторых, для публикации их в блоге (в случае, если они являются иллюстрацией к записи в блоге, но не желательны для трансляции в общей ленте сайта). Про интеграцию с другими блогами мы пока не думали. Однако думаю, что ничего сложного в этом нет. Вначале надо этот блог довести до ума.
Вот про систему быстрого обмена сообщениями между пользователями, находящимися на сайте, я сейчас думаю. Мне хочется, чтобы такая система здесь была.
Леша Панков  ( #   )
Да не, я-то понимаю, что "личные" - не для того, чтобы их на сторону транслировать.
А про систему обмена сообщениями - не очень-таки понятно, чего хочется. Обмена сообщениями между всеми пользователями, которые на сайте (чата) или попарно (как в аське). Против чата вроде бы вы всегда выступали. А второе реализуется вообще просто - всем пользователям заводятся почтовые аккаунты на сервере, где есть такая система (на том же гуглмэйле с его гуглтоком, например) и все :)
Рой  ( #   )
но и не для того что бы уходить "в себя" думаю...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
ФЕВРАЛЬ 2024  МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1213
451678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Execution time 0.740656 sec