PakPic R

6.49
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
PakPic R — о фотографии «minor» :
Спасибо за внимание и новое развитие сюжета :)
25 июня 2026, 11:36
PakPic R — о фотографии «......" Desperado"......» :
Отлично шагают в отличном кадре :)
24 июня 2026, 10:12
PakPic R — о фотографии «Тригорское» :
Хорошо отразилось. Скромно помещики жили.
23 июня 2026, 23:18
PakPic R — о фотографии «Полёты» :
Отлично, надеюсь без травм :)
22 июня 2026, 22:45
PakPic R — о фотографии «....Хозяин катушек ....» :
Удачный ракурс.
22 июня 2026, 22:35
PakPic R — о фотографии «Без названия» :
Отличная троица :)
20 июня 2026, 08:58
PakPic R — о фотографии «20260618_175528 (2) (1)» :
Отличный кадр. Базар как школа жизни.
19 июня 2026, 09:20
PakPic R — о фотографии «Труба» :
Отличная труба, немного перетемнили, мне кажется.
18 июня 2026, 13:20
PakPic R — о фотографии «minor» :
Спасибо. Местная подруга рассказала целую историю, как его несправедливо обвинили в домогательстве и уволили из консерватории и он вынужден зарабатывать…
17 июня 2026, 10:41
PakPic R — о фотографии «....Два одиноких голубя ....» :
отличная тень, но голубей я бы попросил перейти влево :)
17 июня 2026, 10:35
  комментов на странице
Страница из 193

Execution time 0.013442 sec