сЕлена

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
rbc пишет: Русский музей впервые открывает большую выставку фотографий обнаженной натуры «Красота без гламура?». Как сообщает пресс-служба музея, на выставке будет…
Уважаемый Вадим! При загрузке фотографии древним IE на странице сразу под надписью "Ваш лимит: 800 фотографий. Уже загружено 694." моментально появлялась картинка того,…
«Помочь сайту»
Прочла на Главной обращение: "Уважаемые друзья! Photographer.Ru нуждается в вашей поддержке!" немедленно решила списать банковские реквизиты чего-нибудь конкретно относящегося к Photographer.ru. но по…
«Проявить старый слайд»
Уважаемые коллеги! обнаружилась старинная непроявленная слайдовая плёнка. ORWO COLOR UT 16 fuer diapositive Есть ли возможность проявить её в Петербурге родными средствами? кросс…
Порадовали меня сегодня длинным письмом со списком новостей. В конце предложение: ___ Вы получили это письмо потому что ваш e-mail есть в нашем…
в продолжение этого разговора (В продолжение [message106182]) Я чувствовала, что что-то не так в этом сравнении плёночной фотографии с…
с одним из участников интервью. (В продолжение [message98251])
«Ваш ответ записан:»
Интересная какая фишка, тьфу, фича: "Ваш ответ записан:" сообщает мне Нонстоп. Что бы это значило, куда он записан теперь, куда не записывался…
Очень интересно. в корпусе Бенуа, так что с канала Грибоедова ближе.
огорчительно беспредельно. :(((
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.029865 sec