Джонлоу

7.18
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Куплю Bessa-R в Москве»
Куплю Бессу (R или R2) в рабочем состоянии в Москве. UPD Купил.
«Автозанесение в альбом»
Возможно, уже обсуждалось. Можно ли сделать в настройках отключаемую фичу, чтобы все картинки, за которые ставишь 9 и 10, автоматически…
В субботу был в новом манеже, в общем, случайно. В афиша.ру тоже хороши. Написали, понимаешь, Жак-Анри Лартиг. Что за зверь…
«Rollei Infrared»
Купил летом на Мосфильмовской. Другой широкой инфракрасной у них все равно не было. Отщелкал через простой красный фильтр. Проявил. Ну вот.…
«Куплю ломо-компакт»
2 штуки, в более-менее рабочем состоянии. В Москве. кто хочет продать - телефонируйте (095)102-7188, мобильник.
Знакомая, с которой мы смотрели фотоальбомы, что я купил (Сара Мун, Уиджи, Роберт Максвелл) задала совершенно замечательный вопрос. Почему фотографии, которые…
«Последние известия»
Про то, как за фотошоп уволили фотокорреспондента. www.latimes.com На опубликованном фото два человека (непосредственно слева и справа от ног британца) действительно "присутствуют…
Нижеследующая заметка освещает сразу несколько важных фотографических тем. Во-первых, она рассказывает о нелегком труде лаборантов, проявляющих фотопленки в магазинах. Во-вторых, раскрывает нетривиальные…
Наверное, все уже почти знают, что есть такой livejournal.com, куда можно писать и фотографировать всякую ерунду. Но до сегодняшнего дня я…
Я хочу поделиться своим глубоко личным восприятием фотографии, как искусства сугубо негативного. По моему глубокому убеждению, в основе всей классической фотографической…
  топиков на странице

Execution time 0.047097 sec