4yl

6.83
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
На сайте больше 700 работ с рейтингом 8 и выше. Год назад их не насчитывалось и 50. :-(((
Иногда хочется показать автору альтернативную кадрировку, тонирование, обработку, или сам получаешь подобные рекомендации. Мне кажется, что было бы не плохо…
«Как отмыть старые слайды?»
Ко мне обратились с этим вопросом. Слайдам лет 40, и хранились они безобразно. В каких-то картонных рамочках, въевшаяся пыль, отпечатки…
«Ещё раз о "чугунах".»
Борьба с чугунами - только одна - полный игнор. Представьте себе уровень оппонента (моральный или интелектуальный -неважно) и сразу расхочется как-либо…
«КОММЕНТАРИЙ-ОЦЕНКА»
ЧАСТО КОММЕНТАРИЙ СОСТОИТ ИЗ ЕДИНСТВЕННОЙ ЦИФРЫ - ОЦЕНКИ, ПРОСТАВЛЕННОЙ ЗА РАБОТУ. ХОЧЕТСЯ НЕ ТРАТИТ' ВРЕМЯ И ДЕЛАТ' ЭТО С ОДНОГО…
www.photographer.ru PINXIT Послать ссылку другу 26 из 27 Без названия 4.12.2002, 13:25 Обсуждение: 17 комментариев Свернуть…
Первый вопрос к хозяевам сайта. Может быть ограничить число конкурсных работ 5-10, а остальное вне. Плохо верится, что кто-то может…
«Zagadka alpauka ili glyuk na saite.»
Сейчас на сайте: М.Пилунов Сергей Саша Петр Захаров Дмитрий Аркадий Дудин VANSON…
Постаравшись разобраться в побудительных мотивах типов, ставящих колы, представляю следующую классификацию: 1. Бездари. Не умеют, не понимают и удивившись не признанию,…
«АНОНИМЩИНА»
Нет большего зла чем анонимщина. Она разъединяет людей. Никогда не поставил ни одного комментария или оценки анонимно. Также как…
  топиков на странице

Execution time 0.53102 sec