4yl

6.83
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Ya ne ponimayu iz kakih soobrazheniy Vi perehodite na lichnosti. Proshu podobniy ton ostavit’ dlya svoih blizkih, esli oni Vam…
Здесь же речь идет о защите от "вражеских" оценок - открытости имен лиц, поставивших оценку. Если рассмотреть пример, приведенный Вами,…
===================================== "Я же не устану повторять своё, в справедливости, полезности и действенности которого не сомневаюсь: " "Почему какой-нибудь придурок, случайно забредя на…
в теме «Ещё раз о "чугунах".»  ( # )
www.photographer.ru Mister X Просто любитель-зритель сайта Photographer, пишущий только реальные комментарии и сознательно не выставляющий свои фотографии, т. к. после реальных…
Выставлять чужие работы работу под своим именем конечно нельзя. Но не об этом речь совсем... Мы все собрались на этом сайте,…
В ответ на... =========================== Более всего меня поражает агрессивное заступничество за откровенных воришек чужого. Я уже стараюсь не ввязываться (хотя не получается…
в теме «Мой NonStop.»  ( # )
Виртуальное общение... С одной стороны психоз, конечно имеет место. Уход от реальной жизни - в какой-то степени, безусловно. Но тоже…
г-н Беседин, но оскорблять оппонентов, за не согласие с Вашей точкой зрения, к тому же не подкреплённой разумными аргументами, не…
___При обсуждения работы = www.photographer.ru = я сформулировал давно назревший вопрос, цитирую: "Но оценку ставить не буду потому что (как…
А что будем делать с хкдожественной ретушью? Тоже очень "не честной" фотографией занимались "отцы". В какую категорию их засунем. "Фото-Графит". Но…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.264716 sec