Lorem Ipsum

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Магия улиц»  ( # )
Окончание проекта – 4 марта 2005 г. (И журнал с названием «Фотодело» перестал существовать.)
Моя реплика вызвана тем, что в сообщении Марии, составленном на днях, сообщено о трёх залах, из которых мне удалось нагуглить…
Афиша.Ру пишет, что Центр современного искусства КГФ, что на просп. Вернадского 88 (в здании МПГУ) временно закрыт.
Я не в силах передать Вашу реплику «Андрею Огурцову» (как кто-то именовал Гурски на здешнем форуме). Процитированное -- отражение того…
Кристиан Шад раскладывал обрывки бумаги (в том числе газетной) и прочий сор поверх листа хлор-желатиновой фотобумаги…
Фотокопия обрывка газетного листа и будет фотокопией согласно ГОСТ 7.48-2002. Контактный отпечаток с куска прозрачки со сгенерированным изображением будет контактным отпечатком…
В «полной темноте», если сверяться с общим словарём, на фотобумагу не попадает никакой свет. Фотография без использования света не творится. Вместо…
larisafedotova.photographer.ru mdfschool.ru P. S. Список использовавших следы сгенерированных нейросетью изображений впечатляет. Как и экспрессия и тон участия в обсуждении.
в теме «Конец фотографии»  ( # )
"Кросс-дисциплинарное свободомыслие" (что бы под ним ни имелось в виду) не должно подменять собой внятность терминологии и ясность мысли, транслируемой…
в теме «iPhone 14 Pro Max в руках фотографа»  ( # )
Тут ещё один пример «дорисовывания/довычисления» некоего астрономического объекта: «Вычислительная фотография и черная дыра» На мой взгляд, он показывает насколько условно…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.1121 sec