Lorem Ipsum

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Фотограф и легенда о нём»  ( # )
Интерьеры апартаментов, где жил Атже. 17 bis Rue Campagne-Première
в теме «Фотограф и легенда о нём»  ( # )
Викимедиа сообщает, что это интерьер австрийского посольства. Можно видеть в отражении камеру и Атже, скрытого за чёрной накидкой.
youtu.be А. И. Лапин на Винзаводе. Речь на фоне вращающейся белой лейки впечатляет меня не меньше, чем шквал, сорвавший крышу с…
в теме «Тятя! тятя! наши сети...»  ( # )
Я согласен, что "ложечки могут найтись", но по закону Ломоносова-Лавуазье "продукция нейронных сетей" на самом деле является продукцией/производной их обучающих…
в теме «В защиту»  ( # )
Метафизический -- относящийся к метафизике; надэмпирический, стоящий над всяким возможным опытом; трансцендентный; оторванный от опыта, чисто умозрительный. Чистая умозрительность и Слюсарев?! Фотосемиозис…
в теме «Завтрак туриста»  ( # )
== Американская сеть кофеен Starbucks решила отказаться от одноразовых бумажных и пластиковых стаканчиков. С 2025 года компания будет пользоваться многоразовыми. == Вас услышали,…
в теме «Завтрак туриста»  ( # )
Старбакс, пока был в России, разрешал купить многоразовую посудину и ходить с ней.
в теме «Теория фотографии. Из серии "Арт семинар"»  ( # )
Попались сведения о книге "Helen Gee - Limelight. A Greenwich Village Photography Gallery and Coffeehouse in the Fifties". Перевод (в…
в теме «Книга Валерия Щеколдина»  ( # )
Была, оказывается, ещё версия на сайте О. Климова: journal.liberty.su
в теме «Привет, фотографер!»  ( # )
С Днём Рождения, Олег Александрович! Надёжного Вам здоровья, не снижаемого запаса творческих сил, чтобы выстоять, преодолеть трудности и осуществить свои стремления!
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.102696 sec