Exbo Mbist

5.76
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Новый проект.»  ( # )
Боюсь, одного Владимира Мельника в проекте будет маловато www.photographer.ru
в теме «Новый проект.»  ( # )
Туземцы-аборигены в кассу. Лишь бы шевелились. Регистрацию требовать не будем. Кого оставить по левому борту (согласно ru.wikisource.org , кмк, так это: Катающихся…
в теме «Новый проект.»  ( # )
Дата прошла, но идея ещё жива. Сдаётся мне, что тут нужен кто-то из upload.wikimedia.org У меня, что-то, уже порох отсырел. По…
Т.е., если художник говорит: "Я так вижу", то либо у него нелады со зрением, либо с психикой?
в теме «Поиграем в Тарантино?»  ( # )
Нужно признать, что проект не нашёл поддержки у сообщества. Выражаю признательность всем авторам, принявшим участие в проекте. Проект закрывается.
Михаил, представьте, что 1. Вы сами сидите за рулём автомобиля 2. Вы сидите рядом с Вашей женой, ведущей автомобиль (и ведущей, по…
в теме «День сурка.»  ( # )
Как оказалось: "Одновременно у участника может быть только один проект". Если у кого есть желание стать модератором этого проекта, я возражать…
в теме «День сурка.»  ( # )
Ничейная. Случайно обнаружил. Хотя, когда-то, и пиво членам PROфсоюза отпускалось без очереди и билеты в PROвалъ по детским ценам были.
в теме «День сурка.»  ( # )
Попробую ещё раз сформулировать идею проекта, как того требуют правила www.photographer.ru , перед отправкой заявки вебмастеру. Цель проекта: Организация выставки по…
в теме «День сурка.»  ( # )
Возникла мысль давать PROшникам право размещать до 3 фот в проекте.
  комментов на странице
Страница из 42

Execution time 0.118093 sec