Геннадий Бут

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Пример противостояния в истории фотографии - f/64 против пикторалистов. . Но особенность хорошей фотографии - правильная и…
Только место это возникнет из другой области. Системы видеонаблюдения пока не превратились в интеллектуальных агентов. Но работа идет. "Большой…
Противостояние четкого точного отражения действительности и приглашения к воображению характерно для многих видов культурной продукции. Массовый вкус тяготеет к fiction…
в теме «Про метафизическую фотографию»  ( # )
Из обсуждения статьи. Пример попытки разобраться с содержанием термина «метафизика»: … русскоязычное определение метафизики: это философское учение о…
в теме «Правильной дорогой идете, .....»  ( # )
Есть плагины, которые цепляются к Open-AI по API ключу. Есть боты в телеграмме, результаты которых можно перекинуть в *.md.…
в теме «"Россия - наша общая дярёвня"»  ( # )
Вспоминаю, например, выставку М.Шера в МузАрхе на Арбатской (промежуточная версия Палимпсеста). Там были не только отрицательные отзывы, но и рисунки…
в теме «Левачка Гринфилд»  ( # )
Александр, спасибо за заряд бодрости и оптимизма. ))
в теме «Календарь в Outlook и в iPhone»  ( # )
У вас очень хитрая нетрадиционная комбинация когда роль сервера выполняет iCloud, но к нему клиент Outlook который как сами написали,…
в теме «Календарь в Outlook и в iPhone»  ( # )
Мне все равно не понятна «сложность». У iCloud обычно поддерживается три календаря - «рабочий», «семья», «домашний». На iPhone я…
в теме «Календарь в Outlook и в iPhone»  ( # )
В идеологии клиент-серверных приложений взаимодействие клиентов идёт с сервером. У меня нет нареканий по взаимодействию моих клиентов под iOS (и…
  комментов на странице
Страница из 31

Execution time 0.105802 sec