сЕлена

Бочка дёгтя

26.3.2010 08:23

В псковской деревне найден мертвым писатель Дмитрий Горчев
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев. Накануне его нашли мертвым на крыльце собственного деревенского дома в Невельском районе Псковской области.
Дмитрий Горчев был известен в Интернете благодаря своим текстам в Живом Журнале. Он вел блог с 2001г. и с тех пор его произведения прочитали десятки тысяч человек. Об этом сообщает радио "Маяк".
Последняя запись в ЖЖ Горчева была сделана 24 марта. Он писал, что интересуется приобретением химикатов для самостоятельной проявки черно-белой фотопленки.
Милиция исключила криминальную версию смерти Д.Горчева.
Дмитрий Горчев умер в возрасте 47 лет.
26 марта 2010г.
top.rbc.ru

Комментариев: 1
Просмотров: 2724
сЕлена  ( # )
"Хватит, впрочем, пока о высоком.
Такой вопрос (с ним конечно лучше обращаться в специализированное сообщество, но все знают, что в таких сообществах заседают сплошь тупые надутые кретины).
Я вот тут недавно прокатился к Белому морю и нафотографировал там разнообразных старух и прочего гламура на чб плёнку. И уж казалось бы - что может проще, чем проявить чб плёнку?
Однако выяснилось, что в городе Петербурге, столице культуры и просвещения, один из двух на весь город проявочных аппаратов для такой плёнки сломался, а второй расположен на проспекте Стачек, от самого звука названия которого всякий человек хватается за голову и говорит "ой, бля".
Такова она неумолимая поступь прогресса.

Поэтому вопрос. Аппарат-то наверное починят, а может быть и не починят. Но вообще-то зачем мне этот аппарат? Что, я сам эту плёнку проявить не могу? Я этим вполне успешно занимался в седьмом классе. Раздобыть проявочный бачок - дело нехитрое, а вот как нынче обстоит дело с химикатами? Выпускают ли до сих пор готовые смеси для проявления-закрепления? А если нет, то не подпадает ли какой-нибудь гидрохинон, бура или поташ под меры по борьбе с терроризмом? То есть можно ли их просто купить?"
dimkin.livejournal.com
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.0847 sec