Андрей Гринин

Что-то и меня на стихи потянуло...

5.7.2007 00:28

Бросает путешественник монету
в фонтан - поскольку есть примета
что он сюда вернется за монетой...

О Господи! Зачем нам возвращаться?!
Простыл наш след,
того что было - нет...
И с памятью вовек не расквитаться
мечтою обращенной вспять -
кто и когда нас позовет опять
туда, где нам хотелось бы остаться?...

Мы сами пригоршня монет.

©Гринин

Комментариев: 0
Просмотров: 1456


Пока нет комментариев

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Метки блога

МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.0179 sec