Андрей Гринин

Лада Тазетдинова  ( # )
Все очень похоже на правду

Смущает только подпункт а) п.7 мне кажется, что творец по определению не может отказаться от СО - они в подкорке, и во многом именно СО определяет качество результата. Другое дело, что от процесса голову лучше отключать, но это не избавляет от наличествующей СО, скорее наоборот, - приводит ее в идеальное соответствие с пойманным сюжетом - как бы совмещает клинья, наводя не резкость.
Андрей Гринин  ( #   )
это нюансы:)
в дальнейшей разработке они могут быть разложены по полочкам; правда я не уверен, что это нада — и раскладывать, и разрабатывать: мне и так здесь все ясно, ты вот тоже въехала, а остальные... остальные отдыхают:))
Андрей Безукладников  ( # )
Читать было интересно, но сложно. Некоторые тезисы еще только буду пытаться понять, так как во время чтения мозг был загружен другой программой. Однако кое-что уловить удалось. Место про социальную фотографию царапнуло. Верно замечено. Сам я об этом раньше совсем не думал, хотя и замечал ее многократно возросший объем.
Андрей Гринин  ( #   )
мне лень писать длинно и подробно, от чего выходит плотно, и не сразу "распаковывается" при чтении; стараюсь компенсировать разными приемчиками, но есть вещи сами по себе непростые
социопатия — бич; опиум для народа — расквашивает мозги, и, к сожалению, фотография стала на этом наркорынке ведущим игроком
это необъятная тема
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Метки блога

МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.083999 sec