Объявленная в октябре новая версия приложения для обработки изображений On1 Photo Raw 2018 теперь официально доступна для загрузки.

Предлагаемая альтернатива Lightroom от Adobe построена на принципе «все-в-одном». Приложение имеет ряд новых функций и улучшений. Пользователи получили современный интерфейс, модуль HDR и инструмент для сшивки панорам.

Функции и улучшения появились на основе отзывов от фотографов, благодаря встроенной в On1 Photo Raw возможности голосовать за идеи, предлагаемые разработчиками.

Также в новую программу добавлены функции редактирования масок, позволяющих настраивать маски по яркости или цвету с возможностью тонкой настройки с помощью инструментов Blur and Chisel Mask Tools. Новая интригующая функция Vertions позволяет создавать виртуальные копии для последующей модификации оригинала без разрушающих изменений и не требующих дополнительного дискового пространства.

On1 Photo for Mobile открывает доступ к вашему портфолио в пути. Добавлена поддержка новых камер, включая Nikon D850 и Sony Alpha 7R III.

Несмотря на название программного обеспечения, On1 Photo Raw работает не только с RAW-файлами, но и с JPEG, TIFF и PSD. Можно использовать приложение в качестве плагина для Lightroom и Photoshop.

Пробная 30-дневная версия приложения доступна для скачивания на официальном сайте разработчика.

Партнерская ссылка – оборудование для Автосервиса, Автоподъемники