Наверх

Тема: Калейдоскоп

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Калейдоскоп

КАЛЕЙДОСКОП МАЛЫШКО

Нынче известно два вида калейдоскопов, и различие между ними представляется довольно значительным в свете...

30 сообщений в этой теме
 
Олеся
Поздравляю!
Правда, с момента отбора, по-моему, серия увеличилась раза в два, и новые ничуть не менее интересны.:-) Но УРА! :-)
 
Хулиганствующий элементъ
Отличная экспозиция, фотографии завораживают. Несмотря на внешнюю геометричность, их интересно разглядывать.
 
Chainicus
Поздравляю!!!
Я в восторге! Фотографии действительно завораживают.
Во время просмотра возникло соображение: возможно, удастся связать по смыслу название объекта и общее впечатление, которое вызывает калейдоскоп.
Например, Андреевский мост на калейдоскопе будет напоминать андреевский крест (сейчас там мальтийский :) ), а станция метро "Сокол" - птицу.
 
Дмитрий Орлов
очень хорошо получилось. затягивает. выходить не хочется. творческих успехов
 
Марина Рогожина
Действительно, кроме "затягивает" и "завораживает" ничего как-то в голову не идет.

Хотя нет.. идет! Очень рада за Виктора, молодец!
 
Ольга Лындина
Повторюсь еще раз, что серия замечательная. Затягивающая, завораживающая, отличная по идее, технике и исполнению! Вообщем, здОрово очень!
Поздравляю! Рада. Так держать!
:)
 
Александр Чорголашвили
Отличная серия!
 
Игорь Култышкин
красиво
 
petrjo
Красиво =)
А Вы видели работы чешского фотографа Milan Fano Blatny, "Фотомандалы"? Похоже =)
photoawards.com
 
До
хотела написать: "Здорово, завораживает, медитировать на них можно"...
мда, прочитала комментарии...
:)))
эх, никакой оригинальности, но зато точно.
 
John Nesbit
Great work! I wonder what size are the prints? How big are the negatives?
 
Владимир Уколов
И я не буду оригинален:). Нравится все это дело. Действительно как в калейдоскоп глядишь, вроде пустяковое развлечение, а времени можно потратить разглядывая - вагон. Весьма приятное занятие:).
 
Леша Панков
Наконец-то я посмотрел их с удовольствием. Не наконец-то с удовольствием, а наконец-то посмотрел. Обилие театра российской армии, правда, несколько не впечатляет, но другие воздушные фото очень понравились - «Храм Христа Спасителя», «Пергола Нескучного сада» и «Российская государственная библиотека». «Пешеходный Андреевский мост» почему-то оказался с мальтийский крестом. Картинка очень нравится, а кажужееся противоречие (или несовпадение) названия и центрального символа несколько напрягает. Может быть, эта перчинка тоже добавляет картинке вкуса.
Многие фотографии, снятые в метро, и некоторые с поверхности (тот же театр) кажутся совершенно другими, непохожими на остальные. Я одну из них как-то назвал мандалой. Так они у меня и остались отделенными от других картинок своей замкнутой симметричностью. Кажется, что в этой выставке смешаны две серии - "мандалы" и другие.
 
Евгения Кавеева
с интересом посмотрела серию. хоть где-то слышала, что симметрия убивает многое, но это совсем не к этим фотографиям. удалось посмотреть на привычные станции под другим углом (в прямом и переносном смысле) :) спасибо большое!
 
Вадим [ja]
Весьма круто. Вставляет.
 
Abst. #11325
Архизанятнейшие коллажики! Действительно - калейдоскоп.
Жаль только, что в "напутственном слове" не удалось избежать употребления непонятного дурацкого иноземного слова - режет слух буквально насмерть (вот почему-то против заимствования слова "калейдоскоп" никаких возражений нет, а этот "лайтбокс" торчит раскаленным гвоздем). Впрочем - нафик предисловия: кто их сейчас читает? А серия действительно хороша, решпект!
 
Савченко Михаил
Понравилась выставка. Согласен с Вадимом, именно вставляет :)
 
Benia
По правде говоря я не впечатлён.
Но оригинально, да.
 
Galia Nazaryants
приятные штучки:) хочется глянуть живьем
 
Анатолий ИМХО
Непривычные и оригинальные работы. Интересно, Виктор, как они смотрятся в цвете?
 
pablo broto
[message]
 
pablo broto
hello, I are from spain europe you site web is thanks, that’s just beautiful!
I invitacion A MY PAGE WEB PHOTPGRAFIC IS

pablobroto.webcindario.com

Pablo Broto
Espaсa
 
Любитель хорошей фотографии
Впечатлили метро Сокол и первая Арбатская, а также пергола Нескучного.
Остальное - вторично. Понятно, что серию надо из чего-то собирать. Но, может быть, стоило еще побродить по городам и весям?
 
одинаковка
Хм...Неодназначно,и очень эффектно!
Вы увидели то,на что все смотрят по нескольку раз в день,но ничего интересного кроме унылых стен и проезжающих составов не видят!!!!Браво!!!!
 
John Nesbit
Great work! I wonder how big are the prints if they exist? How big are the negarives? Or is it all ddigital?

John
 
Сергей Трапезин
Очень красиво. Возвращаюсь у серии уже в который раз. Надюсь на пополнение серии :)
 
Mikhail Steinberg
Должен признаться что сразу мне все это дело вообще не понравилось, бегло просмотрел и забыл. Но недавно стал пересматривать помедленнее, и некоторые работы действительно "вставили", как говорилось выше. Да, кажется и до меня дошло!
 
Дмитрий Вильмс
Геометр
 
Игорь Юнаковский
Много времени прошло, но я, к сожалению не видел. Повторяться не буду - всё сказали до меня.
В свете сегодняшнего дня эти фото ценны для меня, как пример честного, "без дураков", креатива.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.217647 sec