Наверх

Тема: 1968-1999

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки 1968-1999

Documentary work of 30 years on the Russian city and provincial life by this outstanding Russian...

23 сообщения в этой теме
 
Stefan Rohner
Wonderful work! Congratulations!

best regards Stefan
 
andreas
very very good !!! iam deeply impresed.

with compliments
andreas
 
none
Very impressive shots. I have to confess when it comes to art I’m a bit dense but looking at those pictures I felt massively inspired not only by their dark look but also by the history sensation that struck me. All of the sudden I found myself some decades back in the past.

Congratulations !

Rodrigo Otavio Paes de Barros Otaviano
 
Игорь Култышкин
постоянно смотрю-сильнейшее впечатление
 
murz
да вы батюшка мастер
 
Алексей
Нет слов, давно не получал такого ... даже не удовольствия - мУки сладкой.
 
Mic З
супер.
 
сЕлена
все работы великолепны.
25-я потрясла особенно.
 
До
как окунулась в другое время и жизнь.
 
Слава Неслучайный
Приятно было посмотреть.Время ушло, фоты остались.22-я просто супер :)
 
Benia
Все прекрасные.
 
Дмитрий Вильмс
Неплохая советская фотография. Статуарная, правда, но зато с трагедийностью, покойников, например, снимки...
 
misterr
Фотографии 1968-1999
Был вчера в Манеже. Смотрел Роверси и Линдберга. Потрясающе! Потом поехал на Пречистенку, смотрел работы Щеколдина. Может и не стоит сравнивать, но ведь Ума Турман, Мила Йовович и иже с ними так далеки и не досягаемы... Щеколдин молодец! Это наше всё!!! Наше прошлое, наша история. Летопись времени, так сказать. Глядя в глаза ветеранов или видя плачущую мать у цинка с окошком, появляются мысли и воспоминания. И ЭТИ мысли гораздо правильней, нужнее чтоли, чем просто "Красиво.","Прикольно". Спасибо.
 
Алекса
прекрасные работы!
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Не понял смысла ни в одной фотографии. Бабушка и мертвый кот или кошка. Печально.А что дальше? Валерий неплохой дядька, сострадательный судя по статьям, а вот в фотографиях простые констатации фактов или красивые планы. Девушка с новорожденным и на заднем плане какие-то люди- что это???
 
Игорь Юнаковский
Фотографии 1968-1999
"Не понял смысла ни в одной фотографии"... А Вы больше и не смотрите.
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Это все, что можете сказать?
 
Игорь Юнаковский
Фотографии 1968-1999
Пока да. Это фотографии - смотреть надо. А если смотришь, но не видешь, то лучше и не смотреть.
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Поделитесь, что Вы там увидели.
 
Игорь Юнаковский
Фотографии 1968-1999
То, что я там увидел останется при мне, и своего видения я Вам не вложу.
Так что не будем "ликбез" разводить. А "неплохой дядька" - это сосед по даче,
который вам крыльцо помог починить. Иногда надо сдерживаться, когда
хочется кого-то по плечу похлопать. Всех благ.
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Тьфу ты ну ты((( Причем здесь крыльцо и сосед? Я Вас просил поделитьcя своими мыслями о фотографиях автора.Хоть бы несколько теплых слов в его адрес сказали, не надо в меня ничего вкладывать. Но сказать Вам нечего.Зато насчет огорода можете,наверное,просветить.
 
Игорь Юнаковский
Фотографии 1968-1999
.
 
Alon Kidon (Участник заблокирован Администрацией)
Что ж, неплохое фото, но стало бы улучшенным, будучи обработанным. Я бы маму с младенцем sharp и чуть ярче и контрастней сделал бы их, а вот всех остальных размыл бы, сделав их out of focus и притемнив.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.163157 sec