Наверх

Тема: КОЛОРИЗМЫ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки КОЛОРИЗМЫ

О Колоризме. Я не люблю Цвет. Терпеть не могу цветные фотографии. Но испытывая себя всем, я придумал Колоризм....

11 сообщений в этой теме
 
Карпыч
Назвал свои карточки "Колоризмы" значит это Колоризм.
Успехов в Париже.
 
Корчагин Борис
Двенадцатое фото из коллекции - шикарный пейзаж
 
Карпыч
В ответ на...
===========================
О Колоризме. Я не люблю Цвет. Терпеть не могу цветные фотографии. Но испытывая себя всем, я придумал Колоризм....
===========================


 
Карпыч
В ответ на...
===========================
О Колоризме. Я не люблю Цвет. Терпеть не могу цветные фотографии. Но испытывая себя всем, я придумал Колоризм....
===========================


 
Сергей Вараксин
Я не люблю Цвет.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Бог накажет. Зря он что ли всё это раскрашивал. Хотя, наверное, его и нет вовсе. И "всё дозволено" :).
 
Владимир Волков
Неплохо, Серёжа. Действуй и дальше в таком же духе. А как на поприще философии? Видел твою книгу, посвящённую аналитической философии. Есть ли что-нибудь ещё? Д.ф.н., профессор Ивановского госуниверситета Волков В. Н., бывший коллега по кафедре.
 
Waitfa
Здравствуйте, вы знаете, что ваше фото используетсяв качестве обложки музыкально диска? www.beirutband.com
www.love.webtver.ru
 
Sergey
Килемары
Уважаемый Сергей. Хотим пригласить вас на сайт Вашемй малой Родины - Килемар. Надеемся, что Вам будет интересно. www.kilemary.com
 
Shiraslan
Практически, все фотографии вашей серии "Колоризмы" - подлинные шедевры жизненной, реальной фотографии. Спасибо за показ для рядовых любителей. До вас еще доберется ФИАП и будет считать за честь с вами общаться. Спасибо за Работу!
 
Юлия Прокопенко
фотографер, в частности, прекрасен тем, что "во дни сомнений и тягостных раздумий" можно наткнуться вот на такую выставку и почувствовать прилив сил )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.132096 sec