Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Маркет авторской фотокниги в Москве 

Тема: Маркет авторской фотокниги в Москве 

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Маркет авторской фотокниги в Москве 
Издательство TREEMEDIA и коллектив Russian Independent Selfpublished представляют маркет фотокниг независимых издателей FOTOBOOKMARKET. Маркет авторской фотокниги FOTOBOOKMARKET пройдет 25—26 сентбря 2020 года в Центре документальной фотографии FOTODOC по адресу: г. Москва, ул.Земляной вал, д.57, стр.5. 
7 сообщений в этой теме
 
Константин Чемерис
Воспользуюсь возможностью сообщить, что на букмаркете 25-го с 18.30 до 21.00 (вероятно и на следующий день 26-го) можно будет увидеть меня, а также полистать и/или даже приобрести по себестоимости обе мои фотокниги «Дым» и «Лабиринт», выпущенные буквально месяц назад, и уже наполовину раскупленные. Тираж каждой всего 50 экз. Цена каждой всего 1500р. Книги на столе замечательного издательства «Treemedia Book», приютившего моё творчество на время маркета. Подробности и видео-листалки моих книг здесь: konstantin-chemeris.photographer.ru
 
Андрей Безукладников
Интересно будет посмотреть, а возможно и прикупить)
 
Константин Чемерис
Чтож, и немного познакомиться ))
 
Андрей Безукладников
Вот и познакомились, но на книги уже денег не хватило, успел все потратить до знакомства)
 
Андрей Безукладников
Только что вернулся с Фотобукмаркета. Много интересного, купил хорошую книгу. Купил бы ещё, да бюджет ограничен, но выбор воодушевляет. И качество и дизайн книг в основном на хорошем европейском уровне. Завтра последний день, не пропустите.
 
Александр Курлович
Согласен, что называется, по всем параметрам.
 
Константин Чемерис
Маркет для меня почти первый (в предыдущий раз был сторонним созерцателем). Было отлично. Толпа почти без масок. Все дружелюбные и общительные. С энтузиазмом изучал современное фотокнижно-фотозинное творчество. Много интересного. У меня купили аж пять книжек, чему несколько удивлён, но несомненно рад. Ну, и бесценные знакомства ))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.072933 sec