Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Фото, облако и MacBook Pro 2018

Тема: Фото, облако и MacBook Pro 2018

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Фото, облако и MacBook Pro 2018
Рассказ о системе управления цифровым фотоархивом Apple Photos 4.0 на профессиональном ноутбуке MacBook Pro 2018 с точки зрения фотографа.
3 сообщения в этой теме
 
Владимир Альтшулер
Спасибо! Замечательный разбор. Не могли бы Вы написать поподробнее или сослаться на уже написанное, как Вы перебирались с Lightroom на Apple Фото.
 
Андрей Безукладников
Владимир, я не перебирался на Фото, я использую оба приложения – всё, что снято по работе профессиональной камерой, хранится в Lightroom, все, что снято айфоном – в Фото. Фото прекрасно справляется с RAW, однако для полного счастья я держу еще и Luminar, который работает внутри Фото как модуль, так как, к сожалению, Фото для MacOS пока не умеет исправлять перспективные искажения (Фото для iOS уже умеет), которые я терпеть не могу, просто страдаю, когда вижу даже слегка искаженное здание, мне тут же требуется его выпрямить:-) Объединять весь архив в одном приложении не хочу, так как Фото – это идеальный дневник, а Lightroom – быстрая проявочная машина для работы с большими объемами RAW-файлов.
 
Владимир Альтшулер
Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.064852 sec