Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Почему фотожурналистика имеет значение

Тема: Почему фотожурналистика имеет значение

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Почему фотожурналистика имеет значение
Один давний разговор вспомнился на этой неделе и преследовал меня. Я вспоминала произошедшую около года назад встречу за обедом с профессором журналистики Стэнфордского университета.
3 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Из этой замечательной статьи следуют два вывода:
1. визуальный репортeр производит клише.
2. пока администрация не запустит дискуссию, он может ваять 10 лет, и это никому не будет интересно.
 
Александр Курлович
По второй карточке вывод очень простой - если бы не надо было господам левакам кинуть вонючку администрации Трампа, это фото было бы никому не нужно. Политкорректный контекст, однако.
 
Пустынникова Наталья
Кажется, вопрос - что сильнее работает - форма или содержание, разбивается на множество: когда это становится важно? где учат, чтобы автор это использовал? что выберут, если будет возможность выбирать? и будет ли оплачено умение? Я бы хотела узнать ответы на эти вопросы. Наверное, их знают действующий фотожурналист и бильдредактор... вот бы услышать их в дискуссии.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074337 sec