Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Инвестиции и удовольствие: как и зачем покупать фотографию?

Тема: Инвестиции и удовольствие: как и зачем покупать фотографию?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Инвестиции и удовольствие: как и зачем покупать фотографию?
Ресурс «1854 Media» и фото-ярмарка «Photo London» подготовили полезное руководство для тех, кто решается встать на путь коллекционера фотографии. Несмотря на то, что в нашем регионе пока еще популярен бодровский лозунг «Все только начинается!», самое время перестать откладывать и приступить к формированию личной коллекции. Знакомимся с британскими принципами – примеряем, отвергаем или соглашаемся.
2 сообщения в этой теме
 
Денис Магсумов
Интересные мысли по достойному поводу. Спасибо!
 
Александр Курлович
Забавно, что нашего современника всё время ловят на "инвестиции" - мягко говоря, сомнительную сторону коллекционирования, когда речь идёт не о классиках, а о молодых авторах. Статистика говорит, что как минимум в 90% случаев цены на неизвестных авторов не вырастут, а сойдут в ноль. Да, иногда получается поймать "золотую рыбку", но вероятность мала.
И интересно, что такое понятие, как престижность самого владения коллекцией, коллекционирования искусства как занятия, во многих кругах - в статье не отмечена совсем.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068798 sec