Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Умный iPhone 7 plus для фотографа

Тема: Умный iPhone 7 plus для фотографа

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Умный iPhone 7 plus для фотографа
В сентябре 2016 компания Apple выпустила два новых смартфона – iPhone 7 и iPhone 7 Plus с улучшенными фотокамерами. В обзоре рассматривается двухобъективный iPhone 7 Plus с точки зрения фотографа.
8 сообщений в этой теме
 
Геннадий Бут
Хороший обзор. С выводом не согласен. "приобретать iPhone 7 Plus только ради фотоаппарата – плохая рекомендация" Лично я так и сделал при первой же поставке в Россию. (Минусом для меня был отказ от штыревого разъема для наушников. Но вторая камера перевесила этот минус. )
 
Андрей Безукладников
Ну, сам-то я тоже поменяю 6 плюс на 7 плюс в первую очередь ради второй камеры:-)
 
Геннадий Бут
Интересно, что качество камеры в смартфоне становится важнейшей характеристикой. Товарищ только что взял семерку Самсунга по соображениям "лучшей по параметрам" камеры.
 
Андрей Безукладников
ну, это он поспешил, ибо лучшая камера сегодня у Google Pixel. А для меня основным фактором является вся экосистема Apple и то, что камера iPhone 7 отстает на 4 пункта от лидера в рейтинге DxO, меня не смущает.
 
Сергей Слюсарев
Спасибо. Внимательно посмотрел фотографии. Раньше лучше всех был негатив 18-24. Сейчас: чем больше матрица - тем качественнее изображение. От этого никуда не уйти. Размер имеет значение. Как записная книжка или когда под рукой нет ничего серьёзного (пример Безукладникова в театре)- тогда Айфон да.
 
Геннадий Бут
Да. Только матрица среднего формата пока очень дорого стоит.
 
Андрюс Венцлова
Потрясающе! Если бы не сказали что Айфон, подумал бы что зеркалка. То что айфон становится видно только при просмотре оригинального снимка в реальном размере.
 
Сергей Петров
на многих людей излишняя реклама действует в противоположную сторону
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.081088 sec