Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Эстетика ошибки сломанного фотоавтомата

Тема: Эстетика ошибки сломанного фотоавтомата

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Эстетика ошибки сломанного фотоавтомата
Художник Дмитрий ::vtol:: Морозов представил инсталляцию «Опережая свет» в Новом Музее.
10 сообщений в этой теме
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Выставка расширяющая количество дебилов
 
Ksenia Yurkova
Как и мои тексты
 
Роман Махмутов
Дим так ты ведь сам такой же дебил, и вот твое такое же дебильное фото: www.photographer.ru
 
Юлия Прокопенко
Смешной проект Дмитрия Морозова. Действительно, зритель хочет вписать себя в контекст, а получает произведение искусства невнятного содержания. Сплошной обман зрительских ожиданий ))) Не уверена, правда, что это расширяет представление о фотографии, но "красоту игры" оценила.
 
Сергей Петров
вношу рацуху.

нужно было ещё запахи включить:

то роз, то тухлых яиц, например
 
Юлия Прокопенко
в кино были такие эксперименты, кажется. интрига в том, что это мало добавляет к визуальной изобразительности, но может вызвать аллергию, или, еще хуже, испортить запах попкорна ))
 
Сергей Петров
ну поп-корн ещё довольно слабо попапахивает.. ещё можно стерпеть.

но тут ещё почему-то в кино принято пить слабенький (ни уму, ни сердцу) кофеёк в поллитровой картонке с хазелнатом (Hazelnut. как это по-русски не знаю).. вот от этого аромата меня всегда подташнивает
 
Юлия Прокопенко
горький миндаль.
 
Сергей Петров
горький ? а запах такой сладковатый.. противный.. как у отравляющего вещества иприт
 
Михаил Курбатов
Сергей, не нюхай иприт на ночь - вштыривает очень сильно. :))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.108193 sec