Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Заречный. Пусть всегда будет солнце (часть 2)

Тема: Заречный. Пусть всегда будет солнце (часть 2)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Заречный. Пусть всегда будет солнце (часть 2)
Заснув на второй главе Рассела, просыпаюсь уже в Пензе. Слезаю с поезда, когда уже все сошли, и в голове бегущая строка: туда ли я приехала?
9 сообщений в этой теме
 
Wladimir Kchumanev
оставил коммент в первой части, но повторюсь и здесь ))) читаю и понимаю: надо в Заречном организовать симпозиум журналистов или какой другой пишущей братии! )) по итогам публиковать альманах! надеюсь на продолжение - ведь часть вторая - это только день первый...
 
Юлия Прокопенко
"Четыре фотографа, идущие рядом, — это беда." Этот абзац мне особенно близок. С одной стороны, действительно проще "отбиваться" или даже идешь туда, куда одна бы не пошла, а с другой...
В фотографиях весьма приглянулась зебра из автопокрышки, вот интересно, какова территория распространения такого "ресайклинга"...
Обидно, что нет портрета экскурсовода - такая милая женщина.
Жду дня второго
 
Михаил Курбатов
Использование Б/У автопокрышек в России в качестве оформления детских площадок, ограждения каких-то территорий и создания отбойников на причалах и тарссах, имеет весьма обширную географию.
Видел во многих городах, где приходилось побывать.
 
Юлия Прокопенко
берите шире, Россией этот феномен не ограничивается, вот мне и стало интересно, есть ли страны, где его нет, и что бы это значило
 
Михаил Курбатов
Это значит, что покрышки не принимают как вторсырьё и соответственно не платят за них денег.
Если бы резину принимали как металлолом или маккулатуру, этого явления могло бы и не быть.
Я так думаю...(с)
 
Сергей Петров
могу отвественно заявить.

лет ещё где-то 5...7 назад встречал на окраинах сооружения из автопокрышек в южной корее.

вот щас даже не могу припомнить: где мог увидеть.

скорее всего - почти нету
 
Юлия Прокопенко
я почему-то подумала о Японии как о стране, где этого может не быть, а оказывается в Корее процесс идет
 
Сергей Петров
текст понравился. некоторые снимки тоже.

но от большинства снимков впечатление, что они сфотканы на мыльницу
 
Wladimir Kchumanev
Ирина, будет ли часть третья и день второй и далее?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.102088 sec