Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Мартин Парр: семья – это главное!

Тема: Мартин Парр: семья – это главное!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Мартин Парр: семья – это главное!
У него ироничный взгляд на повседневность, обыденность, бытовые стороны нашей жизни, взгляд на все, включая то, что мы, часто на подсознательном уровне, даже не замечаем или игнорируем... Первый, кто ассоциируется с этим описанием – Мартин Парр...
8 сообщений в этой теме
 
Артём Шульга
Да он заводной!
 
Юлия Прокопенко
Прекрасное интервью! Получила огромное удовольствие от прочтения и хороший пример общения представителей разных культур. Спасибо
 
Александр Курлович
Эээ... а где разность культур? Нмв, общаются люди одной культуры :)
 
Юлия Прокопенко
мне показалось, что некоторые темы (социальные), чувствительные для интервьюера, для Парра не более чем жизненные обстоятельства. (возможно, я ошибаюсь) С точки зрения фотографии, безусловно, одной культуры.
 
Александр Курлович
Я бы сказал, с точки зрения общей - оба люди современной европейской культуры - в целом. А нюансы, как личные, так и по странам, неизбежны - и даже по регионам в масштабах одной большой страны.
 
Юлия Прокопенко
Ваша правда )
 
Александр Курлович
Спасибо. Интересное интервью, интересный и привлекающий человек.
 
Viktor Kort (INET)
Очень хороший пример, любить свое дело! И ирония и факт и сопереживание все можно увидеть от одного автора. Разделяю, проектная работа увлекает и дает много возможности для творчества.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106787 sec