Наверх

Тема: Burning Man

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Burning Man
Пустыня Black rock, штат Невада, Соединенные Штаты Америки.Раннее утро. Едва светает.Подобие ворот.Я выхожу из трейлера, размять ноги…
56 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Невероятная история! Мечтаю там побывать:-) Может на будущий год?
 
Kirill Krylov
в этом году звали, звали, ни один профи из Москвы не приехал, ознакомтесь на всякий случай, может заинтересуетесь. 4gott.livejournal.com
 
Андрей Безукладников
алаверды:-) www.scottlondon.com
 
Игорь Соляников
ЭЭ как то совсем в другом месте снималось, ни одной похожей
Хотя серия первоночально понравилась, но
 
Mikhail Steinberg
Андрей, что ж за история тут?
 
Mikhail Steinberg
Я понял в чем дело- Андрей меня зажммурил :-))
 
Андрей Безукладников
Никого я не зажмуривал, Михаил. С чего Вы так решили?
 
Mikhail Steinberg
Это я шучу. Вы не отвечаете. ;-)
 
Андрей Безукладников
а..
 
Андрей Безукладников
Невероятная.
 
Mikhail Steinberg
я вообще никакой истории не увидел, честно говоря. А ведь Кирилл (геофото) прав - там можноснимать среду, подходить близко, снимать вплотную... А так -картинки с выставки...
 
Андрей Безукладников
У каждого свой подход, Вы не находите? Это история восхищения автора уникальной красотой события и людей, его творящих. История любви. И, заметьте, выразительная, современная, яркая, мастерская фотография. Зачем Вам подробности? Зачем вплотную? Атмосферой праздника и приключений наполнена каждая работа. Впрочем, всем не угодить. Я, например, знаю людей, которые презирают Макинтош и Тома Уэйтса. Ну что тут поделаешь?:-)
 
Mikhail Steinberg
Ума не приложу, кто эти люди ;-)

По поводу "современная мастерская яркая" фотография мне немного странно. То есть вы, как ревьюер портфолио, ожидаете подобные снимки, они для вас олицетворяют хорошую СОВРЕМЕННУЮ фотографию.
То есть я сейчас плачу деньги, еду на ревью, везу я конечно явно не этот глянец - это я значит заведомо деньги выбрасываю, я так понял? Мне не хочется в это верить.

На мой взгляд (и я не пытаюсь грубить или что-то такое, я действительно так думаю), данная подборка- это "гламурные картинки для очумевших от сидения на жопе клерков" (с) Игорь Кубединов.
 
просто Бэндер
Даже если так. Разве они после этого утратили право на существование или право быть обьектом интереса?
Мне лично эти картинки вообще не интересны, по простой причине что "Нифигасе" эффект у них пропал на моей памяти лет пять назад. Были работы с фестиваля которые брали фотогаграды. Потом куча публикаций, и наверное каждый год масса одинаково безумных историй похожая друг на друга. Сегодня там где я нахожусь уже не кто в серьез не решается показать фото с этого ивента.
Сколько можно...
 
Андрей Безукладников
ок, Михаил, Вы утверждаете, что это не современная, не мастерская, не яркая фотография. Хорошо - это Ваше мнение, извлеченное из каких-то Ваших понятий о фотографии. Пусть так. В этом случае Вам не удалось меня переубедить. Впрочем, допускаю, что Вы и сами это понимали, когда печатали это сообщение.

Я пока не знаю, на каком портфолио ревю я мог бы за Ваши деньги смотреть Ваши фотографии, но могу предупредить заранее - да, это будут выброшенные деньги. При том, что мне нравятся Ваши фотографии:-) Я мог бы что-нибудь о них сказать, но не смог бы помочь с их продвижением, ибо имя им - легион. Я всячески приветсвую и пропагандирую фотолюбительство, потому что из наших рядов и вырастают настоящие звезды, но в Вас будущую звезду пока не могу распознать. О чем и заявил бы Вам на гипотетическом портфолио ревю.

Считайте меня "очумевшим от сидения на жопе клерком", так как обсуждаемые фотографии мне откровенно нравятся.

Кроме того, этот сайт не музей и предназначен для демонстрации всех спектров, движений, направлений, явлений, экспериментов и т.д. в отечественной творческой фотографии, достигшей определенного уровня и история Павла Антонова четко вписывается в эту концепцию.

Надеюсь, без обид, Михаил?
 
Mikhail Steinberg
Ну как можно на такое обидеться? Конечно без обид. ;-)
 
Ира Крт
Мечтаю там побывать:-) Может на будущий год?
Туда на секс едут. Вы готовы?
 
Дмитрий Би
классно

очень понравилось

и настроение
и многие кадры
 
Алекса
читал как то про этот фестиваль,смотреть было интересно,но здесь и само мероприятие сильно способствует :)
 
Вадим [ja]
"Прежде всего это красиво"
Очень красиво
Безумно и красиво
Безумно красиво
 
просто Бэндер
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция
Чем/то напоминает Великоретский крестный ход))
 
Kirill Krylov
некоторое неудовлетворение от представленной серии, потому что машинки, портретики и ничего про среду, про реальные эмоции и про события, которые там проходят и про реальную жизнь в BRC.
 
Дмитрий Би
я уже налюбопытствовался

lookmyday.ru

www.google.com.ua
 
Костя Смолянинов
офисный планктон цветёт китчушным цветом;)
 
Вадим [ja]
А вы зато богаты духовно.
 
Костя Смолянинов
Богаты. Нельзя? У вас надо спросить?
 
Вадим [ja]
Ну и исполать вам, как говорится.
Можно.
Не надо.
А от чего вам такие вопросы в голову приходят?
 
Костя Смолянинов
Просто в ответ на ваши вопросы в стиле "Сам дурак"
 
Вадим [ja]
Я задавал вам вопросы? Ну а стиль каждый выбирает сам, на то ваше полное право.
 
Костя Смолянинов
не задавали
 
Вадим [ja]
Отвечать на не заданные вопросы в стиле "Сам дурак" - интересная манера разговора.
 
Костя Смолянинов
Вам что-то от меня нужно? Или поболтать не с кем?
 
Вадим [ja]
Нет.
Если вы задаёте вопросы - я отвечаю. Если пишите явную чушь - реагирую.
 
Костя Смолянинов
Послушайте Вадим. Я тут на сайте уже лет пять и заметил, что всё это время ваше основное занятие тут это троллинг. Это понятно – другие функции недоразвиты. У меня сейчас не там много времени, что бы поддерживать вас в этом вашем виртуальном онанизме. Так что простите, но я не буду продолжать с вами диалог.
 
Вадим [ja]
Прощаю.
 
Артём Шульга
Ну, что тут сказать?
Подглядывание за чужим лобком, как очередное "произведение".
Причём форму подачи в данном контексте можно опустить.
Как не крути, а чем то попахивает, не всегда приятно
 
Анатолий ИМХО
Чувствуется, что парни трудились, а не сидели в трейлере. Качество снимков на высоте, три-четыре интересны по всем параметрам, но в остальном - перечень сомнительных портретов без всякой связи с происходящим событием. Для просмотра этого действительно великолепного зрелища я хочу сказать алаверды А. Безукладникову за его ссылку. Да! Вот это снимки!Ай, да Лондон ... пофессионал. Праздник во всем многообразии.
 
Артём Шульга
Скот, который Лондон
Лондон, он и в Лондоне -- Лондон. Да, там чувствуется драйв. Но он свою подборку с 2004 года клацал.
+ я не очень люблю фотографов которые режут кадр (и особенно которые после обрезки изменяют соотношение сторон). И с фотошопом у Лондона тоже не всегда в порядке.
Но по сравнению с серией представленной здесь, конечно, Земля и Небо.
 
Андрей Безукладников
Скот, который Лондон
www.photographer.ru
 
Артём Шульга
Скот, который Лондон
Намёк понят, но не "в тему".
Это моя позиция, и ваше мнение никто освистывать не собирался. Если вам нравится эта серия, то это совсем не означает, что если она не нравится (например мне), то это недостаток моего вкуса и образованности.
А ссылка скорее говорит о вашей неучтивости к собеседнику, чем о мне.
Не стоит развешивать ярлыки мало знакомым людям.

Каюсь, за то, что мне эта серия не нравится.
 
Сергей Петров
"полиция накрыла маскарад. все присутствующие оказались мужчинами" (Варгас Льоса, по-моему.. а - может быть - Мао?)
 
Михаил Курбатов
Пусть меня назовут провинциальным дикарём, но эта выставка очень впечатлила.
Может быть, для кого-то подобные фестивали обыденное дело и они видели их много раз, но для меня снимки кажутся просто фантастическими – какое-то нереальное действо.
Сразу почему-то вспомнился кинофильм «Безумный Макс-воин дороги», один из первых, что увидели мы на заре перестройки и снятия идеологических барьеров.
Спасибо Автору – замечательная серия. А что касается лобков, пиписок и ягодиц, то что поделать – слов из песни не выкинешь.
 
Юлия Прокопенко
супер-выставка! некоторые кадры - 100% сюрреализм
 
Александр Курлович
Вполне занятная история, яркие фото, но... Не оставляет впечатление, что это такой "трэвел" на грани стока. Хочется загадки, а нету.
 
просто Бэндер
Eight Days от Venetia Dearden
То-же событие, та же возможность снимать внешне эффектные картинки в пустыне Black rock. Презентация книги Venetia Dearden
 
Андрей Безукладников
Eight Days от Venetia Dearden
Тоже красота!
 
просто Бэндер
опять сорвалось при отправке(
Но очень внимательная к дыханию события, посылам и мечте. Что мне например на много интереснее)
 
Артём Житенёв
Eight Days от Venetia Dearden
ух сколько тааам!
вот спасибо за ссылочку!
 
просто Бэндер
Eight Days от Venetia Dearden
в прошлом году и такая была))
 
Артём Житенёв
Eight Days от Venetia Dearden
да я уже вииидел,
видел :-))
спасибо ещё раз!
побалдею сегодня вечером)))
 
просто Бэндер
не за что
Всегда рад)
 
Артём Житенёв
не за что
а там с блюрба тоже есть?
или все типографские?
 
просто Бэндер
не за что
Сомневаюсь что было. Если за издательским уже трудно уследить, то смысл теряться с блюрбе?
Они свое издательство организавали в америке. Первая их книга моего профа. Замечательно издано!
 
Артём Житенёв
не за что
ага, здорово))
спасибо.
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Кин дза за. Ку...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.209247 sec