Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Англичане смеются над предстоящей свадьбой принца Уильяма

Тема: Англичане смеются над предстоящей свадьбой принца Уильяма

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Англичане смеются над предстоящей свадьбой принца Уильяма
В лондонской галерее Бена Брауна открылась выставка Элисон Джексон "В конце прохода".
6 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Итого:
Кривляющийся невоспитанный мальчишка как высший идеал современного "искюйства". Так и живём.
 
Сергей Борисов
Итого:
Не англичане смеются, а Элисон Джексон изголяется. Т.к. она смеется над всеми, это воспринимается как дружеские шаржи.
 
Александр Курлович
Итого:
Не думаю, что это много меняет. То есть, всё как бы понятно, если бы это было такое вот дружеское шаржирование для личного подарка, но в качестве галерейного проекта...

Из искусства вытравляются Чувства, остаётся гыгыканье и хер на заборе.
 
Сергей Борисов
Итого:
Я не вам возражал. Напротив. Я с Вами в сущности согласен. Я против названия статьи. Если утверждать, что АНГЛИЧАНЕ смеются, то этих самых АНГЛИЧАН должно быть хотя бы 20% от общего числа. Однако Элисон Джексон даже и не смеется. Она так Работает. Это ее обычный стиль, который нравится части ценителей фотографии, которые оценивают тонкость стеба и профессионализм подделки, а не высмеивают персонаж.
 
Александр Курлович
Итого:
Теперь понял. К сожалению, названия статей на Фотографере давно уже практически на уровне бульварной прессы :( Сначала я пытался по этому поводу писать что-то, потом смирился - бесполезно...
 
S K
Итого:
Так сказать, канализирует подсознательное желание англичан нарушить сакральность королевского семейства? ;)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.086182 sec