Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»

Тема: ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Италия — это Явление, которое можно понять только как единое целое.
8 сообщений в этой теме
 
snowdrop
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
То, что здесь представлено - очень посредственно. Действительно не надо ехать в Италию, чтобы такое снять. Суть Италии - атмосфера любви, которая присутствует даже в трущобах ( а их в Италии предостаточно). Но она на снимках отсутствует.
 
Дмитрий Музалёв
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
ну пятая ещё ничего, но долистать до неё еле хватило терпения
 
Александр Курлович
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Нмв, совсем никак.
 
панаев вова
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
никак
 
просто Бэндер
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Ну не знаю...
 
салют
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Просто удивительно, как рядом с прекрасно передающей атмосферу ,наполненную теплым светом и любовью к Италии фотографии номер пять, выложены холодные и безликие композиционные изыски. Которые можно снять в любом городе с достаточной историей:(. Даже чистосердечное признание «Не могу сказать, что в другой стране я не могла бы найти подобных фотографических мотивов, как в Италии" не может оправдать столь непродуманный подбор фотографий для признаний в своей любви к Италии. Сомневаюсь, что декларируя свою мысль: « Итальянцы с удивительной бережливостью относятся к своей истории, к своему наследию, к архитектуре. И так воспитывают молодежь, они как бы бессознательно, существуя в этой атмосфере, «пропитываются» любовью к тому, что их окружает» подтверждать ее надо именно ободранной стеной. Право же, в Италии Вас не поймут. Можно найти прекрасное, в самом темном и грязном углу жизни, для этого порой достаточно всего лишь пару линий и цветных пятен, но не стоит путать, а тем более подменять собой эти понятия. Жаль, что: « Находясь там длительное время и участвуя во всех привычных бытовых жизненных процессах, наблюдая страну изнутри, лучше понимаешь, чем живет народ, что ценит и чем дорожит.», Вы так этого и не поняли. Думаю, Петько Елене, просто необходимо посмотреть прекрасные фотографии, сделанные в Италии, автором Смена 3 ,которые он не первый год выкладывает на данном сайте.
 
просто Бэндер
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Я подумал, что жаль в информации не указываются размеры работ. Могу себе представить что такие весчи иначе воспринимаются и читаются на стене будучи большими.
 
салют
ПЕтько ЛЕна «Италия / Пространство / Цвет / Фактура / Форма»
Даже если их расскатать по размеру стены,которая там воспроизведена,то данное утверждение автора: ". Очень тонкое визуальное и эстетическое воспитание не только своих, но и приезжающих в страну людей" ему лично не поможет.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.129286 sec