Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Екатерина Рождественская «Частная коллекция»

Тема: Екатерина Рождественская «Частная коллекция»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Екатерина Рождественская «Частная коллекция»
В экспозиции представлено 100 работ. Перевоплощение известных людей в героев полотен Дюрера, Рембрандта, Веласкеса, Моне, Ренуара, Репина, Сурикова и многих других художников.
34 сообщения в этой теме
 
Дмитрий Орлов
к вопросу о сладостной пошлости. "Это фантазии на тему известных произведений изобразительного искусства, что вызывает ощущение истинного чуда". Очень выгодный ход - фантазии на тему.
 
Александр Слюсарев
Откровенная пошлятина. Ну ладно музей, но кой хрен это показывать на сайте. У нее есть свой печатный орган.
 
Леонид Тугалев
Какая красотень, кАкая, ккАкая, кккАкая... ею
 
Андрей Безукладников
Сан Саныч, афишу мы публикуем "как есть". Некоторые события отмечаем Звездой Фотографера. Зато у нас есть возможность высказаться в форуме:-) Если бы здесь не появилось сообщение об этой выставке, никто бы и не узнал, что это дрянь.
 
Анатолий ИМХО
Каждый раз, когда жена покупает этот журнал, - кстати, там очень неплохие истории о людях, которые не имеют никакого отношения к фото, - я мысленно аплодирую Е. Рождественской. Это надо же, отхватить такой кусок пирога, паразитируя на тщеславии и пиаре наших телемелькающих лицах. Мне почему-то вспомнилась мода на экстрасенсов, которые рассказывали истории предыдущих жизней клиентов. В тех жизнях в основном тоже были герцогини, предводители дворянства, воины и т.д. И, как заметил кто-то, ни одного случая, когда клиент бы, по пьяни, утонул в навозной жиже. :)
Я думаю, что выставка будет иметь огромный успех. Народ пойдет смотреть красивое и узнаваемое. Да – это кич, но на улице ХХI век, и фанерный джигит с дыркой уже никого не устраивает, как и кич из телеящика.
P.S. Спасибо, Андрей, за предоставляемую информацию РАЗЛИЧНОГО характера!
 
Tatanik
Какой махровый кич. Кичище. Базарные коврики с лебедями и оленЯми отдыхают...
 
Костя Смолянинов
Обожаю этот проект - сразу дурь каждого видна. Проверка на вшивость.
 
VKorkunov Магистр Йоду
изрядная мерзасть все эти мане и ринуары. самая средняя фотка в сто раз приятней
 
Ия Горелова Наталия
Вот держу в руках такой журнал... Кстати, отличный журнал, глянцевый, и муж постоянно просит, принеси, мол, скорей журнал - мы его своей вороне в клетку подстилаем и она его не так сильно теребит, как газетку какую-нибудь, "от осознанья, так сказать, и просветленья"... Читаю про проект, там имена создателей: и фото, и компьютерный дизайн, и консультант, и асситент фотографа, и художник по костюмам, и художник по гриму, и художник-постановщик, и менеджер проекта, и координатор проекта... печатать устала... это сколько ж усилий, времени, денег и т.п. вложено в каждый шедевр! Хочется предложить свой способ получения подобных произведений, я их иногда творю на сабантуи-юбилеи для коллег. Берем подходящую к ситуации цифровую репродукцию картины и с помощью ФШ вклеиваем физиономии юбиляров. Даже при моем скудном знании ФШ, всё дело занимает минимум времени, а эффект громадный - все счастливы, довольны и радостно смеются ;)
 
alpauk
"Кич - это избранность для всех" (с) непомнюкто
 
Сергей Петров
бред какой-то. апофеоз пошлости
 
Андриан Козин
"Господа, вы звери ..., господа ..." (с)

Замечательный в своей детской непосредственности, наивности, глупости и радостного блаженства проект!

Детство не может быть пошлым, ибо не знает греха ...

Предложение, тем более коммерческое, а Рождественская – весьма неплохой коммерсант,
никогда не выживает без спроса.
Неудивительно, что столь выдающиеся люди на него откликнулись, посмотрите какие фамилии в подписях к картинкам.

Вы против Рождественской? Но она хочет кушать!

В детсадах сейчас предлагаются фотографии деток фшопленные в костюмы средневековья.

А здесь Культурный проект!
Сам ЗЦ присутствует.

Вполне, знаете ли, в духе времени, как и Сваровски на капотах.

Не обижайте её.
 
Сергей Петров
посмотрел ещё раз. пожалуй, сбавлю тон.. но всё-равно: мне не катит
 
Андриан Козин
Во-от! Доброжелательнее надо к людям относиться :))

Стал бы ты так делать?
Или я?

Но это же женщина!! :)

А им простительно ...
 
Анатолий ИМХО
Сергей, посмотри еще раз, и определи под которой фотографией указана не та фамилия :)
 
Сергей Петров
мне почему-то Гурченко показалась немножко странной. но - может быть - просто давно не видел
 
Анатолий ИМХО
Нет, Л. Гурченко на своем месте.
 
Сергей Петров
и кто же? некоторых никогда не видел. а все, кого видел - вроде бы похожи
 
Анатолий ИМХО
Присмотрелся к Э. Рязанову, чистой воды - Говорухин!
А больше всех понравилась работа : "Зураб Церетели в образе А.Чубайса" :)
 
Tatanik
Ей на нас с нашими мнениям...:))
 
Андриан Козин
И правильно ... :)
 
Дмитрий Егоров
Мне на нёё гораздо болше... нищета духа, что у автора, что у моделей. Остаётся только пожалеть убогих.
 
Александр Курлович
Тошнотворная гадость. "продолжаем традиции" щитов с прорезью на пляже.
 
Владимир Дудченко
самое удивительное - это сколько людей на это ведутся! ведь их же никто не заставлял с пистолетом у виска. прелесть что такое. добровольное публичное раздевание :)
 
Александр Курлович
Тебя это правда удивляет? :)) А сколько людей "фоткаются" у тех же щитов с прорезью для лица? Разве известность делает человека культурным?
 
Владимир Дудченко
мартин парр, например, так фоткается :) не делает известность никого культурным. но (это остатки романтизма во мне говорят) должны же "люди искусства" обладать каким-то вкусом. по идее.
 
Александр Курлович
По идее... Не буду лезть в полемику, но искусство бывает разное. Можно вымазать пять метров стены солидолом - что это добавит к художественному вкусу? :))
 
alpauk
Некоторую скользкость и массу скользких коннотаций.
 
Александр Курлович
:)))
 
роман дворцов
шикарная ТОЧКА в конце серии.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.14347 sec