Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Ли Миллер: полет болида

Тема: Ли Миллер: полет болида

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Ли Миллер: полет болида
Вехи ее биографии: девушка с обложки Vogue, муза Ман Рэя и Пикассо, признанный модный фотограф — и военный фотокорреспондент, снимавший освобождение Дахау и Освенцима.
9 сообщений в этой теме
 
Миша Леонов
Ли Миллер: полет болида
Порадовали
 
андрей серегин
Ли Миллер: полет болида
название вряд ли оправдывает себя-классика высшей пробы !!
 
Tatanik
Ли Миллер: полет болида
Отличный Фотограф, яркая женщина. Зинтересовалась ею после того, как в антикварной лавке купила старый принт той самой обложки Vogue Georges Lepape. Многие из ее работ хранятся в Лондоне. Посмотреть можно здесь... www.leemiller.co.uk
 
Андрей Рясненко
Ли Миллер: полет болида
Сказать о том, что понравилось или нет - ничего не сказать.
Эти фотографии живут и сейчас.
Просматривая и вглядываясь в каждую из них - возникает чувство, что ты перемещаешься во времени.
Спасибо за предоставленную возможность увидеть и многое понять.
 
Александр Курлович
Ли Миллер: полет болида
Спасибо.
 
Дмитрий Егоров
Ли Миллер: полет болида
Полезная информация... и снимала она хорошо.
 
Kirill Krylov
Ли Миллер: полет болида
это мой любимый американский фотограф. В прошлом году в МоМА в Сан Франциско была большая ретроспективная выставка ее работ, я с огромным интересом сходил на нее дважды, очень меня интересовали и ее собственные принты - очень высокого качества и лучше, чем то что сейчас для выставки напечатали с ее негативов (можно было сравнить). Ее соляризация обычно лучше чем соляризация Мэн Рэя (чисто технически, если по принтам судить).
Еще что впечатляет, что ей удавалось снять репортажный кадр о самых черных делах как арт, к примеру снимки трупов нацистов-самоубийц.
 
efemeridos
Ли Миллер: полет болида
спасибо
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.132272 sec