Покупка жилья доступна далеко не каждому, так как на недвижимость высокие цены. Оформление такой сделки обойдется дорого, так как придется много переплатить по процентам, особенно при длительном сроке кредитования. Оптимальный вариант получить доступное жилье, в настоящий момент, это ипотека с господдержкой от банка Тинькофф. Данное предложение позволяет приобрести квартиру в новостройке по льготной программе, которая предусматривает процентную ставку всего 6,4%. Покупая квартиру в ипотеку по данной программе, срок погашения задолженности можно растянуть на 30 лет и это далеко не все преимущества.

Выгоды оформления ипотеки

Благодаря господдержке, ипотека стала доступнее для населения. Она позволяет практически каждому, кто имеет финансовый доход, приобрести жилье на длительный срок, не имея необходимой суммы для совершения сделки. Основные преимущества данного предложения заключаются в следующем:

  • Нет необходимости посещать офис продаж застройщика или отделение банка, так как заявка на ипотеку подается онлайн.
  • Для оформления заявки необходимы только данные СНИЛС и персональная информация.
  • На всех этапах сделки, она сопровождается опытным менеджером.
  • Решение по ипотечному кредиту банком принимается в течение нескольких минут.
  • Документы на подпись представитель банка доставит в любое удобное для клиента время и место.

Онлайн заявку на покупку жилья в ипотеку можно подать как на сайте Тинькофф, так и на официальном сайте застройщика, в котором предполагается купить квартиру.

Условия оформления ипотеки

Согласно условиям ипотеки с господдержкой, максимальная сумма кредита от 500 тысяч до 12 миллионов рублей для покупки недвижимости в таких крупных городах как Москва и Санкт-Петербург. В других регионах России максимальная сумма кредита до 6 миллионов рублей. Независимо от региона, срок кредитования от 1 года до 30 лет. Обязательное условие – внесение не менее 15% от стоимости квартиры. Под программу лояльности попадают только квартиры в новостройках, предлагаемые по эскроу-счету и напрямую от застройщика.

Воспользоваться ипотекой с господдержкой может каждый, кто является гражданином РФ и имеет постоянную регистрацию. Возраст заявителя должен быть не менее 18 лет, максимум 70 лет, но с таким расчетом, чтобы к этому возрасту ипотека была погашена. Еще одно важное условие – заявитель не должен иметь действующей ипотеки, в противном случае его заявка будет отклонена.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Партнерская ссылка – Ипотека с господдержкой