Индивидуальный предприниматель – это такой же владелец бизнеса, как и люди, владеющие ООО, АОА. Поэтому, когда индивидуальный предприниматель ведёт свою деятельность, он обязан выдавать своим клиентам и покупателям кассовый чек. Но как быть, если бизнесмен хочет вести продажи ещё и через интернет?

Тогда на выручку приходит Тинькофф Банк, потому что именно при помощи этого банка можно открыть онлайн кассу. Онлайн касса для ип тинькофф стоимость равна 0, это значит, что абонентской платы за обслуживание нет. Это огромный плюс, ведь это значительно сокращает расходы.

Преимущества работы с онлайн кассой для ИП от Тинькофф

Если у ИП не открыт счёт в банке, то его можно открыть в Тинькофф. Это специальный расчётный счёт, благодаря которому ИП сможет получать деньги на следующий день после зачисления, даже в выходные и праздничные дни. Но если счёт открыт в другом банке, то в таком случае зачисление денег будет производиться на следующий рабочий день.

При подключении онлайн кассы ИП получает возможность общаться с персональным менеджером круглые сутки, даже в выходные дни. Кроме того, онлайн касса даёт возможность покупателям и клиентам оплачивать покупки популярными способами: любыми банковскими картами, через СБП и даже через мобильное приложение Тинькофф.

Онлайн касса даёт возможность интернет-эквайринга, поэтому клиенты могут оплачивать покупки на вашем сайте, в мобильном приложении и даже через мессенджеры. Онлайн кассу можно настроить даже для работы с маркетплейсами, и это даст возможность пользоваться безопасными сделками. Кроме этого можно разделять платежи, этот вариант подходит для маркетплейсов, если компания является поставщиком услуг ЖКХ. Также благодаря онлайн кассе у владельца бизнеса есть возможность пользоваться выплатными сервисами для физических лиц.

Онлайн касса даёт возможность создавать чеки согласно закону, поэтому использование онлайн кассы во многом упрощает жизнь владельцу бизнеса.

Оформить онлайн кассу можно, оставив заявку на сайте банка. После рассмотрения этой заявки с предпринимателем свяжется менеджер, который подробно объяснит, как работать с онлайн кассой, как её подключить. А благодаря тому, что абонентская плата равна 0 рублей, иметь возможность быстро получать деньги и общаться с персональным менеджером по любым вопросам, которые касаются работы с онлайн кассой.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1

Партнерская ссылка – Онлайн касса для ип тинькофф стоимость равна 0