
Представлена фотогалерея одиннадцати тематических ресторанов группы компаний «ПИР», созданная для корпоративного сайта компании молодым нижегородским фотографом Андреем Матюшечкиным. Фотографу удалось в своих работах передать не только интерьеры ресторанов, но и индивидуальный стиль и атмосферу каждого из них. «Детали» первый авторский проект фотографа, выполненный в технике фотоколлажа.
Андрей Матюшечкин.
Родился в 1981 году в г. Н. Новгороде. В 2003 г. закончил ФСН ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности «социология», в июне 2007-го защитил кандидатскую диссертацию. Фотографией увлекается с юношеских лет, за последний год увлечение переросло в профессию. Любимый жанр портрет.
Является официальным фотографом корпоративного сайта ГК «ПИР». По итогам 2007 г., Андрей был награжден медиа-премией группы компаний «ПИР» «Пиранья года» в номинации «Лучший фотограф».