Условия:
- Работы принимаются до 15 августа 2007 года по электронной почте konkurs@plaj.ru
- Размер присланного изображения должен быть 1000 точек по длинной стороне кадра
- С присылаемыми на конкурс фотографиями можно будет ознакомиться на сайте TURIZM.RU, куда после предварительного отбора будут выкладываться лучшие работы
- Голосование на TURIZM.RU не будет влиять на присвоение того или иного призового места, но возможно будет как-то учитываться
- Каждый участник может прислать на конкурс не более 5 фотографий
- Каждый снимок должна сопровождать справочная и контактная информация (название работы, место и условия съемки, ФИО автора, адрес электронной почты, почтовый адрес, телефон)
- Редакция оставляет за собой право использовать присланные снимки в других рубриках журнала
- Результаты конкурса будут подведены в сентябре и опубликованы на сайте TURIZM.RU и в осеннем номере журнала «Пляж»
ПРИЗЫ:
1 место – недельный отдых в Египте от компании TEZ TOUR
2 и 3 места – цифровая фотокамера PENTAX Optio WP
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
- Номинация «Экзотическое путешествие»
приз – гавайская рубашка от магазина гавайских рубашек FUNWEAR.RU - Номинация «Cолнечное путешествие»
приз – набор cолнцезащитных средств серии Golden Skin от компании VIRUIN - Номинация «Бикини»
призы – пять наборов (пляжная сумка, полотенце и средство для стирки купальников) от компании Luxury Products, New York - Номинация «Выбор редакции Foto&Video»
приз – годовая подписка на журнал FOTO&VIDEO
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ: 10 билетов на 2 лица с открытой датой (до 20.12.2007) на любой сеанс в формате 3D в кинотеатре Nescafe-IMAX!