
20 фоторабот. 35 вещей. 1 Данила.
Манекенщик, танцовщик, диджей, стилист, рыжее безумие Данила Поляков создал коллекцию «домашней одежды и аксессуаров», а на деле дикой и предельно откровенной униформы для секса: майки, в которых отверстий больше, чем ткани, штанов с характерными прорезями, вещей с кожаными вставками, перьями, мехом, нашивками.
Фотограф Алексей Киселев сфотографировал Даню и его друзей непосредственно в этом во всем, и если сомнения в том, легально ли такое показывать, еще могут возникнуть, то в том, насколько это зрелище впечатляет – сомневаться не приходится ни минуты.
Данила Поляков представляет свою модель идеального дома и того, чем стоит дома заниматься, и уж кому-кому, а Дане на этот счет стоит доверять. Вы действительно будете чувствовать себя как дома – дома у героев Бертолуччи, к примеру.
14 февраля состоится закрытие выставки, и вход в Музей будет осуществляться по предъявлении поцелуя – если у Вас нет пары, мы предоставим Вам самого симпатичного сотрудника Музея.