Светлана Яковенко

6.62
Славный город, Галирад!
..языческий город Галирад, построенный на площадке Мосфильма для съемки фильма "Волкодав"...огромный деревянный город площадью 5 кв. км. "Деревянные срубы – самые что ни на есть настоящие, потому как для воссоздания достоверности для этих целей разбирали старые срубы."
Сергей Петров  ( # )
вот эти снимки, вероятно, хорошо коммерцилизуются..

Г-ди, что ж мне с моими-то делать?..))

сплошной убыток ))

(скрываюсь временно: профилактику связи какую-то затевают)
Светлана Яковенко  ( # )
покупаются, да, только в определенный актуальный период...а в целом, что бы на это жить, надо очень плотно и постоянно снимать и держать горячими связи с неколькими изданиями одновременно... а это не про меня, поэтому денежка только иногда капает :-)
Сергей Петров  ( #   )
да хоть как-то компенсируется. и то хлеб )

мне - кстати - для большего впечатления здесь не хватает более общего вида с углом поширше и - желательно - с вехней точки. но понятно, что без спец-средств (как там они у киношников называются - штанги.. телескопические подъёмники что ли) это сложно.

видел тоже здесь бааальшую старинную деревню-город. в ней снимают бесконечный местный (псевдо)исторический сериал (лет 5 уже тянется, если не больше). но только из-за забора. чинили после мощного тайфуна и не пускали (эта штука на ихнем большом южном острове расположена). так что поснимать не получилося.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.06872 sec