Светлана Гореликова —
о фотографии «...Молодежь (взгляд изнутрит ) ....»→:
Спасибо, Владимир, за доставленное удовольствие от просмотра новых фотографий!))) И за эту примите мою десяточку).
Светлана Гореликова —
о фотографии «...... Городская геометрия ......»→:
... мои 10 плюс!!! Интересно, если её перевернуть тёмным вниз, останется эта глубина кадра?...
Спасибо, Владимир, за доставленное удовольствие от просмотра новых фотографий!))) И за эту примите мою десяточку).
Моё восхищение... ))
... мои 10 плюс!!! Интересно, если её перевернуть тёмным вниз, останется эта глубина кадра?...
Параллельные миры... Очень!
Хороша Маша!!!))
Очень хорошо!
!!! моя 10
Спасибо за оценку работы!
Фото ... бомбическое!))
О. о!)) Это точно, сами себе завидовали))) Спасибо, Андрей!