Сергей Хлыстов

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Сергей Хлыстов — о фотографии «"Современное искусство городских улиц"» :
нравится такое )
12 мая 2026, 12:13
Сергей Хлыстов — о фотографии «...."Зеркало дождя"....» :
очень!
12 мая 2026, 12:12
Сергей Хлыстов — о фотографии «...."Зеркало"....» :
Хорошо ...
12 мая 2026, 12:11
Сергей Хлыстов — о фотографии «.... Ах, Арбат, мой Арбат......» :
Это серьёзно, на Арбате снято? ... Давненько я в столице не бывал ...
22 апреля 2026, 00:37
Сергей Хлыстов — о фотографии «Автомат» :
Однозначно! Но, не Калашникова ... ) Первый автомат с газировкой придумал в СССР некий М.Э Агрошкин. Большая половина моей жизни…
22 апреля 2026, 00:36
Сергей Хлыстов — о фотографии «...."Портал" ....» :
И мы все из него когда-то вышли ...
22 апреля 2026, 00:24
Сергей Хлыстов — о фотографии «.... "Балет".....» :
Можно даже написать - "Тюремный балет! Это я о решётках... а, вообще, серьёзное занятие балетом, как его описывают, действительно напоминает…
22 апреля 2026, 00:22
Сергей Хлыстов — о фотографии «Девочка на море» :
" или дяденька с фотоаппаратом?" ;)
22 апреля 2026, 00:18
Сергей Хлыстов — о фотографии «.... Весна !....» :
Полагаю, Весна - на велосипеде? Вспомнился В.Высоцкий со своим высказыванием: "Я очень серьёзно отношусь к своему репертуару, особенно к текстовому..."
22 апреля 2026, 00:17
Сергей Хлыстов — о фотографии «..... Некоторая степень подозрительности .....» :
А может - просто бдительность? )
22 апреля 2026, 00:11
  комментов на странице
Страница из 142

Execution time 0.048846 sec