Алексей Паршин

6.50
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
барта читаете...приятно.
21 июля 2005, 14:46
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
чё отвечать-то?смотрите и учитесь
19 июля 2005, 15:45
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
опять эти фотолюбители,снимающие свои пейзажики и проч. х...,берутся комментировать мои работы...
19 июля 2005, 15:34
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
не пойму кто это пишет- мэтр фотографии или критик-онанист?..
4 мая 2005, 12:04
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
жена то же самое сказала.
8 апреля 2005, 22:05
Алексей Паршин — о фотографии «Птичка» :
а где "ню"?
3 апреля 2005, 00:53
Алексей Паршин — о фотографии «без названия» :
у терминатора нет жены...
29 марта 2005, 17:27
  комментов на странице

Execution time 0.030621 sec