Romelena

5.87
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Нужна фотосъемка по следующим городам мира: Мехико Пекин Нью-Йорк Дели Москва Токио Сидней Лондон Каир Иерусалим Рим Париж Суздаль Киото Самарканд Куско - Перу Агра (Каджурахо) – Индия Съемка должна отражать красоту местности…
Использовала для пересьъемки слайд/негатив. Похоже годится для макросъемки. Все стоит на рельсах, с одной стороны объектив, с другой рамка для…
У кого получить консультацию? Нужны уточнения в случае использования картинок при дополнительных тиражах а также при передаче прав другому собственнику.
Ассистент фотографа на годичный контракт. Со знанием английского на уровне крепкого разговорного. Пол только женский, интим никто не предлагает. ;) Писать…
Ассистент фотографа на годичный контракт. Сессии 10-12 дней, потом перерыв. Со знанием английского на уровне крепкого разговорного. Пол только…
Нужна фотосъемка по металлургическим комбинатам в следующих городах: Магнитогорск, Новокузнетск, Н.Тагил, Челябинск, Череповец, Волгоград, Бор, Первоуральск, Серов. Связаться можно по info@zerkalopress.ru или…
Нужна фотосъемка по металлургическим комбинатам в следующих городах: Магнитогорск, Новокузнетск, Н.Тагил, Челябинск, Череповец, Волгоград, Бор, Первоуральск, Серов. Связаться можно по info@zerkalopress.ru…
«Отличная выставка в ГИМе.»
С 15 декабря по 15 марта в Историческом музее Москвы экспонируется выставка "Золотые дети". Это детский портрет XVI-XIX вв. из…
Москва, Фотоцентр, Гоголевский бульвар, 8. 24.11-7.12.2005г. На выставке представлены работы по финской и российской Карелии с 50-х гг.XX века до наших…
«Срочно нужно помочь!!!»
Случайно увидела, что одному из наших авторов нужна серьезная помощь. fotoplenka.ru Просьба откликнуться всех, кто может.
  топиков на странице
Страница из 4

Execution time 0.040215 sec