Сергей Петров

5.52
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«хождение по кругу»
предложение касается избитой темы оценивания. там такая история, что нет охоты даже поднимать. народу на нон-стопе и…
www.gazeta.ru "Компания Nikon заявила о намерении полностью остановить производство зеркальных камер в Японии. Об этом сообщает газета…
lenta.ru "«Лента.ру» продолжает публиковать уникальные фотографии времен Второй мировой войны. Украинский фотограф Артур Бондарь летом 2019 года купил на интернет-аукционе в…
«Для фуд фотографов»
ну а что.. для качественного издания фотоподобных изображений тоже нужны полезные навыки. для писчи - одни, для шмоток - немножко другие, для…
«Мгла Dyckman (Dyckman Haze)»
ещё раз пересмотрел снимки и почитал статью в оригинале.. и понял, что парк немножко отличается от вокзала: там меньше бродячих животных (В продолжение…
на "социальность" и "фотографичность". иногда возникают затруднения: при хорошей подаче сюжета многие авторы пользуются "цифрой", которая не является классической фотографией (по определению…
lenta.ru «Жизнь в Шордитче помогла мне развить глаз на трагикомичную, грязную сторону раскованного поведения человека. Детство, проведенное в Глазго, сформировало мой…
Кристофер Нолан: мы должны сохранить кинопленку для будущих поколений www.gazeta.ru
"В Сан-Диего, штат Калифорния, в галерее Joseph Bellows Gallery открылась выставка американского фотографа Уэйна Сорса «Цвет урбанистики». В экспозицию вошли…
  топиков на странице
Страница из 4

Execution time 0.023384 sec