Роман Шляпников

6.16
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Поворотная платформа ПОРТРЕТ 360 для видео-селфи с вращением на 360°. Платформа представляет собой круг со съёмной стрелой - это компактный…
Уважаемые Коллеги, Приглашаю вас посмотреть описания технологии фотосъёмки и обработки изображений, методы получения вращающегося изображения предмета: addspace.ru Буду рад…
Коллеги, я подготовил обзор технологий 3D-фотосъемки и программного обеспечения для создания виртуальных 3D-объектов (VR-object) на основе Flash и GIF анимации,…
«Удалено»
Удалено
«удалено»
удалено
В последнее время интернет-магазины всё чаще заказывают 3D-фотосъемку предметов (серии кадров с вращением предмета вокруг оси) - им нужны вращающиеся…
Уважаемые коллеги, предупреждаю вас о недобросовестном заказчике фотосъемок. Компания называется Chakmaks (Чакмакс). Поставляют в Россию мозаику из "южных стран". Руководитель:…
''Ребята, мне нужна фотография, чтобы смотрелась на 1000 баксов, как в стильном французском каталоге, но только за 100 рублей! Вот…
Фотоэкспедиции. Мир глазами фотографа-путешественника. Художественные фотографии, рассказы, карты. Фото проект Творческого Объединения Фотохудожников ТОФХ, Москва www.photoexp.narod.ru/index.html
Продаю в Москве сканер Epson Perfection 2400 Photo (планшетник со слайд-модулем) за 3000 рублей. Сканер куплен 1,5 года назад, эксплуатировался дома…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.043508 sec