Олег Беседин

7.52
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Я решил последовать методам наших Фото-Гуру: написать провокционно-завлекательнуе тему, получить на неё кучу умных ответов, потом это всё собрать и…
Объявляю и предлагаю АКЦИЮ - всем заинтересованным в борьбе с анонимами-колушниками - выставить за эту работу = [pic160514] =…
Извините, что вынужден открыть новую тему, но иначе не могу обратиться ко всем. Я где-то писал Вэб-мастеру об этом неудобстве,…
«HP Photosmart-945»
HP Photosmart-945 = купил и сегодня - первый день - опробовал = в восторге! Есть "собратья по перу" - мнениями…
Просьба-предложение к продвинутым фотомастерам: дайте здесь нам - не очень искушенным в тонкостях фотоистории - ссылочки на то, что и…
«ОБРАЩЕНИЕ К АНОНИСТАМ»
ОБРАЩЕНИЕ К АНОНИСТАМ (или - всем поставившим мне вчера и ранее колы за явно "не нулёвые" работы). Ваши АНОНИмные колы, появляющиеся штакетником…
ДАЁШЬ ЦЕНЗУРУ!..............................................и ДЕМОКРАТИЮ!!! Предлагаю обсудить и принять следующие назревшие предложения: 1) Об оценках, пакостных "колах" и "мёртвых душах" = чтоб не…
При обсуждения одной из работ на сайте я сформулировал давно назревший вопрос, цитирую:"...но оценку ставить не буду потому что (как…
  топиков на странице

Execution time 0.050597 sec