Андрейка

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
А можно ли сделать такую кнопку, шоб автора фотографии показывала через заданное время? Например, кладет человек работу "анонимно", а через…
Господа, нельзя ли убрать по-возможности селекторы для выставления оценки. Замените их на те, что справа вверху, т.е. в которые нужно…
Долго не мог понять, что происходит... Как начал снимать пейзажи, так вечно завал горизонта. И как назло - везде одинаковый.…
Нехорошо как-то. Вот уж несколько дней люди гнилой базар разводят у несовершеннолетней Наташи. Об чем базар собстно? Интернет он на…
Было б интересно узнать статистику и динамику развития самого конкурса. Во времени и пространстве... Как это делается в серьезном инете.…
Эта очередь уже была на экране сразу после "закатывания" очередной работы сверх лимита. А вот спустя время не могу снова…
Кто-то недавно уже отмечал на этом сайте, что отсутствие эмоций в технически безупречных работах есть первейший признак профессионализма. Ну вот смотришь…
Люди, кто использовал его для сканирования 35мм пленок (негатив, слайд), будьте так добры, расскажите о недостатках!<BR> Увы, в статье А.Безукладникова,…
Copy/paste с экрана: 27.08, 17:05, Дмитрий Катков , автору Дмитрий Катков: Что с лицом? Лицо - как лицо. Даже оценку поставить…
До боли жаль трафика на Кешу Попугайчикова... Вот если бы каждый мог настроить свой эккаунт так, чтобы работы и/или комменты…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.04662 sec