Mike

5.82
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Вопрос к профессиональным фотографам. Кому-то удалось продать свои работы через интернет в совке и за рубежом? Насколько это возможно и…
«Куплю слайд-сканер»
Куплю слайд-сканер в Киеве, в хорошем состоянии.
Украинский фотобанк photobank.kiev.ua предлагает высокачественное сканирование слайдов и пленок на барабанном сканере Heidelberg Primescan 8200 (оптическое разрешение до 12000…
«Сканирование в Киеве»
Предлагаю сканирование в Киеве. Барабанный сканер Heidelberg Primescan 8200. • Оптическое разрешение - 12 000 dpi • Оптическая плотность - 4,3 • Динамический…
«Украинский Фотобанк»
Уважаемые фотографы. Украинский Фотобанк photobank.kiev.ua приглашает к сотрудничеству фотографов. Если в Вашем архиве есть качественные слайды и фото на темы: природа,…
В чем отличия слайдов KODAK EKTACHROME E100S, SW, WS ? В магазине, где их продают, никто не смог дать вразумительного…
Сканирование на фильм-сканере Nikon 8000, разрешение 4000 dpi, цветокоррекция на Мас. Цены и образцы можно посмотреть на сайте photobank.kiev.ua
Приглашаю фотографов разместить свои работы на новом сайте www.fotobank.g.com.ua Главная тема - природа. Сайт активно рекламируется среди производителей полиграфической…
Сканирование прозрачных оригиналов на барабанном сканере Hell DC-50, разрешение 12000 dpi, оптической плотностью 4,3 D . Это профессиональная модель…
  топиков на странице

Execution time 0.053919 sec