Дмитрий Константинов

МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
11-19 марта в Стамбуле и на Принцевых островах провожу мастер-класс на тему: "Кошки, чайки & человечки". ~55000 руб (включая перелет +…
«Студия кому нужна?»
Возьму 1 соарендатора студии. Москва, Таганка, 15 минут пешком от метро. Пользоваться студией можно круглосуточно. Полуподвал старинного жилого дома, потолки высокие.…
Время: 30 мая – 10 июня 2009 (12 дней, 11 ночей) Тур рассчитан на фотолюбителей, интересующихся различными направлениями фотографии и…
Программа: 1 день – Заезд, Демерджи, Долина привидений 2 день - Демерджи, Долина привидений 3 день – Чатыр-Даг 4 день – переезд в Соколиное,…
В конце марта - начале апреля думаю слетать на две недели в Стамбул. Параллельно со своими съемками могу позаниматься с 1-2…
«инф. для снимающих макро»
www.photoweb.ru определитель гусениц Европы цветные рисованные таблицы
Статья 1276 из Четвертой части Гражданского Кодекса РФ. "Свободное использование произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения Допускается без…
«о критике»
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело…
Есть у меня знакомая фирма специализирующаяся на экотуризме. Предлагают заняться организацией фототуров с мастерклассом в фотографически интересные места, типа Непала, пустыни…
  топиков на странице
Страница из 5

Execution time 0.037268 sec