Алексей Коженов

6.65
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Кто знает что-нибудь об этом объективе? Каковы у него оптические характеристики, в частности резкость и искажения по краям кадра?
Вадим, а можно ли сделать запросик к базе и получить среднее количество просмотров (а также оценок и комментариев) одной фотографии…
«2вебмастер: thumbnails»
Чтой-то не то с превьюшками, какие-то они совсем нехорошие иногда выходят. Вот, например: www.photographer.ru и для сравнения оригинал: www.photographer.ru или: www.photographer.ru и: www.photographer.ru
«Перестал получать мыло»
С некоторых пор от фотографера.ру перестало приходить мыло об ответах на мои комментарии, ответы на мои реплики на форуме, и…
«Digital ICE»
Народ, у кого-нибудь есть слайд-сканнер с Digital ICE? (для незнающих - это такая аппаратно-программная технология, позволяющая при сканировании сразу же…
Доброго времени суток! Объясните мне кто-нибудь следующий момент: возможно ли отправить комментарий к фотографии и поставить оценку одновременно? Мне почему-то…
Раньше, когда я жил в Минске и пользовался услугами одной лабы, которая меня вполне устраивала, у меня никогда не возникало…
  топиков на странице

Execution time 0.049588 sec