А. Александров

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Да... В связи с тяжелым финансовым положением выставляю на продажу, что имею. А именно Af24/2.8D, AF35-70/2.8D и SB-80DX. Купите -…
Сегодня привезли картриджи, оказавшиеся поддельными. Цена как за родные. Мой 1290 работать с ними отказывается в принципе. Отличить от оригинала…
Сегодня привезли картриджи, оказавшиеся поддельными. Цена как за родные. Мой 1290 работать с ними отказывается в принципе. Отличить от оригинала…
«Нота протеста ;-)»
С некоторых пор стал замечать, что мне перестали приходить уведомления о публикации новых фотографий ряда гениальных фотографов. По причине нехватки…
Мне кажется, некоторые авторы вполне заслужили создание персональных галерей, вынесенных за пределы конкурса. Думается, фотографер может себе позволить подобное.
Да, коллеги...друзья...братья...и сестры... Хотелось бы выслушать ваши взвешенные мнения о вышеназванном продукте... SB-28 или Sigma? Sigma или SB-28? Сей вопрос не…
«Thumbnails в NonStopе»
А что, если странички авторов организовать так же, как и галерии? Мне кажется, таким образом можно получить более цельное представление…
Дорогие коллеги, похоже мы зря ввели "анонимность"... То, что я не вижу, кто какой комментарий написал, анонимности не прибавляет ничуть.…
«Любимые авторы»
Очень прошу убрать сортировку по рейтингу в любимых авторах. Ни к чему она.
«Куплю AF Nikkor 80-200/2.8 D ED»
Пишите мылом.
  топиков на странице

Execution time 0.049169 sec